Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 00:28   #276
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

tremor, мне отчёты приходят. я на mail.ru
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:55   #277
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
В последнее время PayPal перестал слать уведомления о совершенных платежах. Настройки аккаунта, e-mail не менялись, папка "спам" пустая. У кого-нибудь что-то похожее наблюдается?
Не, всё работает регулярно, тьфу-тьфу...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:08   #278
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Как выяснилось, у них были проблемы именно с gmail.com, но теперь все должно работать.

Теперь чуть более подробно, тем более опыт положительный. В ответ на мой запрос прислали уведомление, что такие вопросы по почте не решают и надо звонить. Оказывается у них уже есть русскоязычная телефонная поддержка, номер 8-800-333-2676. Идентификация клиента по номеру карты или номеру телефона (надо вводить в тоновом наборе). Все очень приятно, а операторы очень вежливые и какие-то позитивные (наверное, отдельно доплачивают). В общем, пока очень хорошо.

Да, тут в теме кто-то спрашивал про $1.95, при добавлении карты. Так вот, $1 снимается и рефундится при проверке карты, а $1.95 снимается для подтверждения карты (там еще код приходит). Последняя сумма рефундится не на карту, а на счет PayPal, поэтому в выписке по карте ее нет.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:13   #279
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Последняя сумма рефундится не на карту, а на счет PayPal, поэтому в выписке по карте ее нет.
У меня на карту. В Украине пока опции получения финансов ни в каком виде не открывают.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 17:38   #280
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
У меня на карту. В Украине пока опции получения финансов ни в каком виде не открывают.
А вот почему я эти $1.95 на карте искал. Значит у нас раньше тоже так было.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:59   #281
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

подскажите, я продал на ебэе 2 лота. суммарно - 200баксов. упали на счёт пэйпала, но ещё не разблокировались. вывести не смогу - карта российская. могу я ими воспользоваться при покупке на ебэе? (где это указывать?) и возможно ли часть покупки оплатить со счёта пп, а часть с карты? (например, купив что-то за 300баксов).
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:06   #282
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
вывести не смогу - карта российская. могу я ими воспользоваться при покупке на ебэе? (где это указывать?)
Да, можно. Указывать ничего не надо, это произойдет автоматически.

Цитата:
Сообщение от a.d. Посмотреть сообщение
и возможно ли часть покупки оплатить со счёта пп, а часть с карты? (например, купив что-то за 300баксов).
Сценарий именно такой. Сначала расходуется баланс, потом, если не хватает, средства с карты.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 14:56   #283
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Сценарий именно такой. Сначала расходуется баланс, потом, если не хватает, средства с карты.
только не когда вы переводите через закладку "перевод средств" в аккаунте, будут списывать только с одного "счета".


А вот и новость от ПэйПала на почте -

"В ближайшее время планируется запуск нескольких новых функций для PayPal
в России.

В сентябре вы сможете совершать онлайн-покупки, отправлять, получать и выводить денежные средства в рублях и другой валюте. Вы сможете также воспользоваться эксклюзивными предложениями от некоторых популярных российских интернет-магазинов.

Узнайте, что нужно сделать для того, чтобы в полной мере воспользоваться
новыми функциями.

Добавьте счет в российском банке.

Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.

Воспользуйтесь широкими возможностями онлайн-покупок.

С середины сентября 2013 года вы сможете совершать покупки, отправлять и принимать средства, а также держать средства на остатке на счете до 100 000 рублей или эквивалентную сумму в иностранной валюте и выводить остаток в рублях на ваш счет в российском банке
."
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:19   #284
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

Сорри , если было , но вопрос такой . Хочу купить у человека с форума сайдов одну вещь . Он принимает paypal . Как гифт я отправлять не буду , так рейтинга я не нашел его и отзывов вроде тоже. Остается два варианта или он мне инвойсы , что он делать не хочет , потому что лень походу ( очень ленивый тип , но вещь клевую продает ) и тогда остается толко возможность послать ему как платеж за товары и услуги . Как это сделать максимально безопасно , так как не разу не отправлял еще деньги на прямую продавцу и насколько это безопасно если что то пойдет не так ? Плюс он попросил оплатить комиссию , но при отправке за товары и услуги он пишет комиссию 0 , это так и есть и сколько то процентов нужно добавить самому к сумме .
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 15:51   #285
a.d.
Местный
 
Аватар для a.d.
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
По умолчанию

он не ленивый - он экономный. отправляя сам, платишь комиссию.

у продавца 2 варианта:
1. состряпать инворйс (и заплатить комиссию) - около 4-5 строчек для заполнения.
2. запросить денежные средства за услуги или товары (и заплатить комиссию) - около 3-х строчек для заполнения.

лично я всегда прошу либо инвойс, либо запрос за товар. и чтобы в любом случае было полное описание того, что отправляется (например, Hot Toys Mark VII 1/6 action figure new) - ссылаюсь на требование российской таможни.
плюс в дальнейшем в случае открытия кейса, в пейпале будут требовать ссылку на то, откуда ты что-то купил (поэтому желательно, чтобы она была).

лично я выбивал деньги трижды у таких горе-продавцов-кидал.
__________________
a.d. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 16:11   #286
Goldberg
Местный
 
Аватар для Goldberg
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 725
По умолчанию

a.d., а если он не хочет отправлять инвойс или запрос. Если отправить ему деньги на его email как за оплату товара и услуг, без всяких инвойсов и запросов, это слишком рискованно? Просто какой то мутный продавец, а товар хороший и цена адекватная
Goldberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot