Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 17:48   #2762
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Jack-of-ShadowS,
Ну не спеши. Я не фанат рокстаровских игр, но можешь вспомнить какую-нить их игру, которая была бы провалом?
Поживем увидим.
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 19:57   #2763
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,816
По умолчанию

Вопрос не в том, чем будет эта игра, но чем она будет после ТЕХ игр.
Обложка УЖЕ смотрится, как УГ первой пробы, особенно сиська на 1\20 диска. Что хорошо для ГТА, то почти точно плохо для МР. Да и Бразилия... WTF??? Это что, игра про наркоторговцев, кокаин и латинок что ли?

Всегда говорил и буду утверждать: третья часть должна происходить весной (после зимы и Fall), рассказывать о новой любви ГГ, о сжигании старых криминальных мостов и о том, как Макс в конце-концов находит силы преодолеть потерю и строит новую семью. ИМХО.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 08.09.2011 в 23:24.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 21:01   #2764
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

Имхо про Dead Island

Конечно же, я не мог пройти мимо полноценного зомби-шутера, а не всякой казуальщины по теме зомби, которой стало очень много. Вступление не порадовало совершенно, после такого трейлера к игре (с девочкой, трогательный очень), вступление - набор угловатых скриптов, снабжаемых мерзким хип-хопом, да и сюжет украден из популярного клипа Prodigy.. не впечатлило и оформление меню, более чем скудное. Да и настройки графики, мягко говоря, странные. Я любитель всё выкручивать на максимум, и не очень одобряю готовые предустановки, где нельзя выбрать уровень сглаживания и т.д. Про сам геймплей сложно сказать, провел в игре всего около 40 минут. Не затянуло. Left 4 Dead киллера, имхо, не вышло. Больше напоминает Dead Rising 2 с видом от 1го лица. Но сторилайн не порадовал, скучнейший сценарий по принципу рпг, сходи туда, принеси мне то. Не, ну реально смешно, когда здоровенный мужик тебя просит ему что-то принести из бунгало, особенно когда ты играешь за хрупкую азиатку. Нет атмосферы обреченности и загнанности в угол, что было очень хорошо реализовано в 1м Left 4 Dead, но и на полноценный боевик в стиле Left 4 Dead 2 не тянет, слишком много рукопашной борьбы. Пока что слабо представляю командное прохождение, ибо пользую пиратку, но пока что полёт не очень.
__________________
Avrora Home Art Studio
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 07:49   #2765
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aztech Посмотреть сообщение
Имхо про Dead Island

Конечно же, я не мог пройти мимо полноценного зомби-шутера, а не всякой казуальщины по теме зомби, которой стало очень много. Вступление не порадовало совершенно, после такого трейлера к игре (с девочкой, трогательный очень), вступление - набор угловатых скриптов, снабжаемых мерзким хип-хопом, да и сюжет украден из популярного клипа Prodigy.. не впечатлило и оформление меню, более чем скудное. Да и настройки графики, мягко говоря, странные. Я любитель всё выкручивать на максимум, и не очень одобряю готовые предустановки, где нельзя выбрать уровень сглаживания и т.д. Про сам геймплей сложно сказать, провел в игре всего около 40 минут. Не затянуло. Left 4 Dead киллера, имхо, не вышло. Больше напоминает Dead Rising 2 с видом от 1го лица. Но сторилайн не порадовал, скучнейший сценарий по принципу рпг, сходи туда, принеси мне то. Не, ну реально смешно, когда здоровенный мужик тебя просит ему что-то принести из бунгало, особенно когда ты играешь за хрупкую азиатку. Нет атмосферы обреченности и загнанности в угол, что было очень хорошо реализовано в 1м Left 4 Dead, но и на полноценный боевик в стиле Left 4 Dead 2 не тянет, слишком много рукопашной борьбы. Пока что слабо представляю командное прохождение, ибо пользую пиратку, но пока что полёт не очень.
Соглашусь. Играл правда на трехе, но термин "скудновато" подходит как никакой другой.
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 15:28   #2766
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

часть вторая)

Поставил таки версию от Акеллы. Перевод плохой. Часть фраз пропущена, очень напрягает искусственность диалогов, то, что к персонажу обращаются на "вы". Все эти "Я узнал Вас" у меня вызывают ухмылку и желание добавить "Ваша Светлость". Так же недоумеваю, почему десятки крепких мужиков сидят в сараях и просят азиатку достать им бензина, ракет и т.д. И все её узнают, встречают, как старого знакомого со словами "Как я рад, что Вы выжили! Только Вы, Ваше Сиятельство, способны нам, черни, принести ракет!" Все задания выполняешь один, помощи от татуированных качков нет. Тренировки в l4d с рукопашным оружием не прошли зря, однако, в DI даже самые остро заточенные предметы валят гадов только с 20 попытки, что, в принципе, странновато и непривычно. Пока не подобрал оптимальную тактику, был пару раз сожран. Максимальный урон наносят предметы, которыми ты швыряешь в козлов. Пожалуй, самый верняк - это схватить какой-нибудь баллон и кидать на поражение. Не пойму, как включить дх11, хотя есть вариант, что его нету.. такие дела.

Ах да, еще забыл сказать, что очень устаешь от блюра, которого в игру вкачали целую цистерну. Она шустрая, совсем не тупит, это плюс. Но картинка перед глазами уж слишком яркая..
__________________
Avrora Home Art Studio

Последний раз редактировалось Aztech; 09.09.2011 в 15:31. Причина: не дописал
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:25   #2767
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Два дня назад началось официальное бета-тестирование Диаблы 3.
Я прыгаю от счастья, значит осталось ждать всего-ничего, максимум годик.

Хотя крупные ритейлеры уже заявили дату релиза на декабрь 2011, но верится с трудом.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:35   #2768
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

дед айленд ну ооооочень скучный
поиграл в районе 2х часов. и ничегот нового не появилось.
какой-то дедрайзинг в формате гостиничной тер-рии.
А еще подбесило, в начале игры заходишь в один и номеров, а там парочка покончила жизнь самоубийством, а на полу валяется топор. но его нельзя взять потому что в "туториале" мы еще дошли до пункта "взять оржие и ****** волкеров".
ну нафиг.
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend

Последний раз редактировалось AlPred; 10.09.2011 в 12:59. Причина: мат
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 16:10   #2769
Evil Zombie
Местный
 
Аватар для Evil Zombie
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beelzebub Посмотреть сообщение
дед айленд ну ооооочень скучный
Играю с другом онлайн,хорошо идет для вечернего веселья,но вот играть одному...скучииища. =)
Пойду дальше Деус проходить =D
__________________
In a closed society where everybody's guilty, the only crime is getting caught. In a world of thieves, the only final sin is stupidity.
Evil Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:24   #2770
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

Evil Zombie,
Вот-вот!
сам за Деусом. Спасибо эидос, хард мод и правда хард!)
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:38   #2771
Beelzebub
Местный
 
Аватар для Beelzebub
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию

рано правда, но все же.
кто идет на ИГРОМИР?
давайте объединяться, у меня лично вип-билет на все дни.
__________________
242
PSN ID - GoshaFiend
Game Center ID - GoshaFiend
Beelzebub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 18:55   #2772
Aztech
Местный
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
По умолчанию

Дед Айленд всё больше и больше разочаровывает меня, жаль, я ждал эту игру. Например, там есть медлительные здоровенные зомби с зашкаливающим уровнем hp, которых убивать - настоящая пытка. Мочить одного зомбаря 10 минут - это идиотизм. При этом ближний бой равносилен смерти. Вопрос - для чего это было сделано? Никакого удовольствия этот процесс не приносит.
__________________
Avrora Home Art Studio
Aztech вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot