Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2012, 13:00   #2454
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Ах вот это что такое, целая серия коллекционных денег.... Прекрасно. Теперь что, остальные собирать?? Мне просто по весне, со словами "это то, что ты искал для очищения воды" презентовали точно такую же монету. Привезли откуда то из Европы, не помню страну. Позже повосхищавшись отменным качеством исполнения и убедившись в том, что этот кругляшок вряд ли мне поможет, убрал его к остальным юбилейным рублям старой коллекции родителей.
То есть тебе подарили вот такую же монету с Медузой, отличный подарок. Но я считаю что ей не место с старыми юбилейками СССР, ее нужно как-нить отдельно хранить. Все таки коллекционная.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Не хило пополнился)) А я не решился брать белого короля, зажал на него 700 баксов)) Может со временем возьму, когда куплю все остальные нужные статуэтки по Властелину
Ну да, иногда удачно получается закупиться. Я решил на белого не жалеть и не пожалел об этой покупке.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
И кто сказал, что динозавры вымерли?... Они все живут у Максима дома)) Вообще тема каменных динозавров достаточно интересна, есть несколько макетов, которые так и просятся ко мне, но куда их ставить??
Длинношеии мне с детства нравились, особенно Маленькие ножки! Да-да, я тащусь от Земли до начала времён))
Спасибо. И какие макеты тебе больше всего нравятся, кроме апатозавра? А по Земле до начала времён уже можно открывать фан-клуб, нас уже трое.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
ОХ!! Дух перехватило, когда узнал о его размерах. И душа замерла, когда увидел столь длинный и столь тонкий хвост, который доехал в целостности и сохранности О_О!
Апатозавра я не стал брать на ебей и дождался пока его завезут в СГ, так как очень много было негативных отзывов о сломанном хвосте и о том что Сайдшоу козлы. И когда я своего забирал, то первый был тоже поломанный, но со вторым повезло.

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Обзоры на сайдовых Динозавров ошеломляющие. И фотографии, и информация выше всяких похвал и просмотрены мной не один раз (хоть и банально звучит, но это факт ). Жду с замиранием души твоего засветившегося недавно Тиранозавра.
В общем на артбук уже наскрести можно! Браво!
Спасибо, я старался. Т-рекс будет следующим, постараюсь не затягивать.

Цитата:
Сообщение от Ingvar Посмотреть сообщение
спасибо за хороший обзор! офигенная статуя, шикарное пополнение коллекции! поздравляю!
Спасибо дружище.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Макс, поздравляю с серьезнейшим пополнением, и еще одним бриллиантом в lotr-weta вселенной! Каждому свое, но поскольку ты хотел именно этого, очень рад, что ты его таки нашел, приобрел и получил на радость взору своему!))
Конечно здесь weta, показывает себя во всей красе - статуя сделано очень аккуратно и изящно! Понравилась фотка с ним же в статуе, только в виде Моргульского Лорда - напоминает о твоей мощной вето-коллекции по темняку, и намекает на то как классно он будет смотреться в ней!
PS: жду фоток на развалинах (когда бы они не были), ты в этих делах приноровился, так что верю, что все будет сверх классно))
Спасибо Миш, эта статуя она как бы сказать, классическая во всем, от исполнения, до точной позы из фильма. Сайдовская здесь все же как скорее взгляд со стороны или фантазия на тему. И не будем забывать что статуя от Вэты ценна тем что Вэта непосредственно создатели фильма, и поэтому ее статуи всегда будут в чести.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Ай-я-йай)))


Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
PPS: И все-таки, кидайте в меня камни, но даже по этому у меня лично напрашиваются совсем иные выводы, нежели у тебя... ...но с другой стороны - это категорически хорошо, потому что искать старичка, понравься он нам больше, было бы определенно более затруднительно!
Миша, представленное мной фото, это просто грим, ведь в фильме ангмарец выглядел вот так и это куда как ближе к статуе от Вэты, чем к Сайдам. Так что выводы о покупке были сделаны не на пустом месте.



Но я не сказал что статуя от Сайдов плохая, я не стал ее предзаказывать, а буду ждать релиза и первых номальных фото и если мне все понравится то я ее возьму, так как само исполнение мне в целом нравится.

UPD И заменил заглавное фото на менее противоречивое.


Последний раз редактировалось Deviliarh; 08.11.2012 в 15:13.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:23   #2455
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Witch-king of Angmar in true form старый приятнее нового, согласен
Поздравляю с обновлением!
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 16:56   #2456
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,207
По умолчанию

Интересная статуя. Фотки отличные, всё видно, особенно со всех ракурсов))
Надо было отдельно тему создать. Получился отличный обзор.
Спасибо!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 19:10   #2457
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Макс, шикарная статуя!
Даже меня пронялО!
Спасибо за отличный обзор!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 22:43   #2458
ggnom
Местный
 
Аватар для ggnom
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 348
По умолчанию Прекрасное пополнение

Я тоже не фанат LOTR,но статуя зацепила.
Надо оставлять в коллекции,тем более старая(2002год) WETA!
Спасибо за обзор.
ggnom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 14:21   #2459
el_maria4i
Местный
 
Аватар для el_maria4i
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 809
По умолчанию

Вот гляжу на динозавров, и сердце радуется - что есть такой основательный их почитатель
__________________
el_maria4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 20:46   #2460
Pako
Местный
 
Аватар для Pako
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 448
По умолчанию

Мне этот "король" из всех большего всего понравился, прям такой как и должен быть. Деталировка , цвета, ну прям все нравится и хороший обзор, спасибо !
__________________
Nibun No Ichi
Pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 14:27   #2461
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

В паре с Моргулом здорово смотрится!! Мне хоть новый и больше кажется похожим, но брать его вряд ли буду, этот лучше

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
И какие макеты тебе больше всего нравятся, кроме апатозавра?
Сложно сказать, но в первую очередь думал купить тот, где крокодил сжирает "Таки". Но теперь думаю Dilophosaurus Maquette больше нравятся
__________________

Последний раз редактировалось K.Koreander; 11.11.2012 в 14:30.
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 23:20   #2462
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Макс, прикольная статуя.Да вообще все прикольное. Динозавры офигительные.
Но вот за статуя прямо рад. Что она тебя не разочаровала. А то думаю ты бы к Вэте еще бы долго близко не подошел)
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 01:17   #2463
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Сегодня я решил познакомить Вас с одним из своих последних приобретений
Deviliarh, ты прям Вета-маньяк )) Здравлю тебя с новой мощной Единицей коллекции )
И полностью с тобой согласен, что данный Кинг определённо более похож на призрака, чем егоный "собрат" от Сайдов (если сравнивать с промо).
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 00:15   #2464
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poroh Посмотреть сообщение
Witch-king of Angmar in true form старый приятнее нового, согласен
Поздравляю с обновлением!
Спасибо, рад что наши мнения совпадают.

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Интересная статуя. Фотки отличные, всё видно, особенно со всех ракурсов))
Надо было отдельно тему создать. Получился отличный обзор.
Спасибо!
Спасибо. Смысла создавать отдельную тему я не вижу, так как в своей теме я стараюсь максимально полно показать статую и рассказать о ней.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Макс, шикарная статуя!
Даже меня пронялО!
Спасибо за отличный обзор!
Спасибо Влад. Тебя как большого любителя назугулов понятное дело не могло не пронять от этого "красавца". Ты то себе какого будеш брать? Или тебе больше обалахоненные нравяться?

Цитата:
Сообщение от ggnom Посмотреть сообщение
Я тоже не фанат LOTR,но статуя зацепила.
Надо оставлять в коллекции,тем более старая(2002год) WETA!
Спасибо за обзор.
Спасибо, именно потому что старая потому так и ценится, да и тираж опять таки небольшой.

Цитата:
Сообщение от el_maria4i Посмотреть сообщение
Вот гляжу на динозавров, и сердце радуется - что есть такой основательный их почитатель
Спасибо. Я считаю что эта линейка незаслуженно обделена вниманием российских коллекционеров, так как статуи входящие в нее сделаны очень и очень качественно, на зависть многим другим релизам выходящим от СС в последнее время.

Цитата:
Сообщение от Pako Посмотреть сообщение
Мне этот "король" из всех большего всего понравился, прям такой как и должен быть. Деталировка , цвета, ну прям все нравится и хороший обзор, спасибо !
Спасибо.


Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
В паре с Моргулом здорово смотрится!! Мне хоть новый и больше кажется похожим, но брать его вряд ли буду, этот лучше
Да, в паре с Моргулаем они смотрятся просто замечательно. Решение о покупке старого релиза вижу более правильным, лучше все таки переплатить и взять реально асом от старой Вэты, чем брать бабу ягу от Сайдов.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Сложно сказать, но в первую очередь думал купить тот, где крокодил сжирает "Таки". Но теперь думаю Dilophosaurus Maquette больше нравятся
Диорамка с Дейнозухом и Паразауролофом очень хороша и что главное занимает мало места по срвнению с другими динозаврами в серии. Дилофозавры не скоро ещё выйдут и поэтому я бы тебе посоветовал обратить внимание на Стегозавра, сделан он очень круто и будет хорошо смотреться в любой коллекции, так как се таки он один из самых узнаваемых динозвров, наравне с Тицератопсом и Тиранозавром.

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Макс, прикольная статуя.Да вообще все прикольное. Динозавры офигительные.
Но вот за статуя прямо рад. Что она тебя не разочаровала. А то думаю ты бы к Вэте еще бы долго близко не подошел)
Спасибо, но я как раз скорее подошел бы к Вэте, чем к Сайдам, ты это хотел сказать?

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Deviliarh, ты прям Вета-маньяк )) Здравлю тебя с новой мощной Единицей коллекции )
И полностью с тобой согласен, что данный Кинг определённо более похож на призрака, чем егоный "собрат" от Сайдов (если сравнивать с промо).
Спасибо, промо фотка это кадр из фильма, и здесь конечно же выигрывает Вэта, чем зомбачок от Сайдов.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot