Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2012, 21:22   #2443
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Помню сего зверя, помню! Размеры его и вправду внушают, так же, как и качество! Все же эта линейка - что-то с чем-то!
Стегозавр тоже кстати очень здоровый и монументальный (второй по размеру после апатозавра), но у него есть один неприятный глюк свойственный в последнее время многим новым релизам от Сайдов.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
В общем, поздравляю с очередной презентацией дино, как всегда живой и натуралистичной!
ps: посмотрев на твоего "питомца" замечталось о длинношеем из "Земля до начала времени"...
Спасибо Мих. И если я не ошибаюсь, вроде какие то игрушки-фигурки по этому мультику выходили.

* * * * *

И совсем незатейливый тизерок на следующий обзор.

Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 21:36   #2444
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
И совсем незатейливый тизерок на следующий обзор.
Даже я могу подозревать, что это что-то Сауронье
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:22   #2445
Aina-the-unicorn
Местный
 
Аватар для Aina-the-unicorn
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Нет, я ее делал лежа на земле.
Я имела в виду фото, где макет с высоты снят)
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
СС анонсировали вот такую классную статуэтку, которая разумеется у меня будет.
Ох ты ж прелесть какая!))
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Amphicoelias fragillimus (~ 60 метров)
Такие размеры даже в голове не укладываются
__________________
где-то в Волшебном Лесу
Aina-the-unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 22:24   #2446
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Спасибо Мих. И если я не ошибаюсь, вроде какие то игрушки-фигурки по этому мультику выходили.
Я нашел только что-то вроде киндеров, ну в смысле маленьких и пластиковых, и плюшевых, а хотелось бы, что-то вроде Шора, или чего-то подобного в камне и размера "приличного"

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
И совсем незатейливый тизерок на следующий обзор
Будет очень интересно посмотреть на эту "weta-легенду" вблизи!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 23:01   #2447
Игорёха
Местный
 
Аватар для Игорёха
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 335
По умолчанию

о!!! Наконец-то witch-king от Weta!!! Раритет в студию!!!
__________________
Baruk Khazad!!! Khazad ai-menu!!!
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 12:45   #2448
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Даже я могу подозревать, что это что-то Сауронье
Влад, тут гадать не надо, так как искомый асом есть на фото c VLN Style.

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Я имела в виду фото, где макет с высоты снят)
Ага, вот оно что, нет не с обрыва, просто немного задрал фотик и снимал.

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Ох ты ж прелесть какая!))
Я себе такого уже отхватил, через пару-тройку недель глядишь и получу.

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
Такие размеры даже в голове не укладываются
Ну это ориентировочные, хотя если брать в расчет размер позвонка двухметровой высоты, то вполне реально.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Я нашел только что-то вроде киндеров, ну в смысле маленьких и пластиковых, и плюшевых, а хотелось бы, что-то вроде Шора, или чего-то подобного в камне и размера "приличного"
В свое время я видел плюшевых, миньки вроде киндеров и наборы похожие на те что ты собираешь по Диснею.

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Будет очень интересно посмотреть на эту "weta-легенду" вблизи!
Цитата:
Сообщение от Игорёха Посмотреть сообщение
о!!! Наконец-то witch-king от Weta!!! Раритет в студию!!!
Если всё сложится, то будет сегодня -завтра.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 14:48   #2449
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Монета 2011 года - Медуза коробочка.
Ах вот это что такое, целая серия коллекционных денег.... Прекрасно. Теперь что, остальные собирать?? Мне просто по весне, со словами "это то, что ты искал для очищения воды" презентовали точно такую же монету. Привезли откуда то из Европы, не помню страну. Позже повосхищавшись отменным качеством исполнения и убедившись в том, что этот кругляшок вряд ли мне поможет, убрал его к остальным юбилейным рублям старой коллекции родителей.

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Ну как то так...

Не хило пополнился)) А я не решился брать белого короля, зажал на него 700 баксов)) Может со временем возьму, когда куплю все остальные нужные статуэтки по Властелину
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение

Apatosaurus
И кто сказал, что динозавры вымерли?... Они все живут у Максима дома)) Вообще тема каменных динозавров достаточно интересна, есть несколько макетов, которые так и просятся ко мне, но куда их ставить??
Длинношеии мне с детства нравились, особенно Маленькие ножки! Да-да, я тащусь от Земли до начала времён))
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:28   #2450
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

ОХ!! Дух перехватило, когда узнал о его размерах. И душа замерла, когда увидел столь длинный и столь тонкий хвост, который доехал в целостности и сохранности О_О!

Обзоры на сайдовых Динозавров ошеломляющие. И фотографии, и информация выше всяких похвал и просмотрены мной не один раз (хоть и банально звучит, но это факт ). Жду с замиранием души твоего засветившегося недавно Тиранозавра.

В общем на артбук уже наскрести можно! Браво!
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:30   #2451
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию




Witch-king of Angmar in true form

1/6 polystone statue
Weta Collectibles

621 / 1000



Всем привет. Сегодня я решил познакомить Вас с одним из своих последних приобретений -со статуей Ангмарского Короля-Колдуна в истинном облике. Эта статуя от компании Weta наряду со такими релизами как Пешерный Тролль, Балрог и Назгул на коне относится к статуям "высшего эшелона" и является очень редкой и востребованной в любой серьезной коллекции по Властелину Колец.


Я не буду лишний раз рассказывать историю этого персонажа, который и так хорошо всем известен. Информацию по этому персонажу вы можете прочитать в нескольких обзорах наших форумчан -товарищей Капитана ГГ (раз, два) и Оркриста (три). У меня же будет немного фотографий, почему немного, а потому что этой статуе уготовлена участь быть отснятой на каких нить развалинах на природе, но это скорее уже планы на 2013 год.

Обзор статуи со всех сторон












Долгое время я не решался брать эту статую, так как цена мне казалась очень большой за статую формата 1/6 и всё это время думал что может быть эта статуя будет перевыпущена в том же премиум формате от компании Sideshow или как то ещё. И вот настал час X и компания Sideshow анонсировала новую статую в своей линейке 1/6 статуй, и после этого я сразу понял что мой путь лежит на ебей, так как результат меня совсем не устроил, особенно в части скульпта лица короля-колдуна, который оным скорее походил на зомби из серии the Dead, чем на призрака.

LOTR vs DEAD


Но так как данный образ очень любим то по выходу новой статуи от Сайдшоу, буду думать нужна она мне или нет. Пока же однозначно запланирована покупка старенького 1/4 бюста от Вэты.


Надо сказать, что для статуи выпущенной в 2002 году сделана она просто замечательно, здесь мы можем увидеть отличный скульпт, прекрассную детализацию и динамичную позу запечатлевшую момент когда древний король с оголенным моргульским клинком идет к распластанному на земле Фродо. То есть присутствует всё то за что я люблю старую Вэту, которая поднаторела в создании интересных темных образов.

Ближний план








В заключение могу сказать, что Вэте в очередной раз удалось меня удивить и порадовать, так как несмотря на древность релиза, статуя короля-колдуна сделана просто замечательно. И единственное с чем возникли небольшие проблемы, так это с установкой короны на голове Ангмарца.




Всем спасибо за внимание, заходите ещё, будет много интересного.

Последний раз редактировалось Deviliarh; 08.11.2012 в 22:30. Причина: замена фото
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 11:49   #2452
Ingvar
Местный
 
Аватар для Ingvar
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
По умолчанию

спасибо за хороший обзор! офигенная статуя, шикарное пополнение коллекции! поздравляю!
Ingvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:15   #2453
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Witch-king of Angmar in true form
1/6 polystone statue
Weta Collectibles
621 / 1000
Макс, поздравляю с серьезнейшим пополнением, и еще одним бриллиантом в lotr-weta вселенной! Каждому свое, но поскольку ты хотел именно этого, очень рад, что ты его таки нашел, приобрел и получил на радость взору своему!))
Конечно здесь weta, показывает себя во всей красе - статуя сделано очень аккуратно и изящно! Понравилась фотка с ним же в статуе, только в виде Моргульского Лорда - напоминает о твоей мощной вето-коллекции по темняку, и намекает на то как классно он будет смотреться в ней!
PS: жду фоток на развалинах (когда бы они не были), ты в этих делах приноровился, так что верю, что все будет сверх классно))

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
и является очень редкой и востребованной в любой серьезной коллекции по Властелину Колец.
Ай-я-йай)))

PPS: И все-таки, кидайте в меня камни, но даже по этому у меня лично напрашиваются совсем иные выводы, нежели у тебя... ...но с другой стороны - это категорически хорошо, потому что искать старичка, понравься он нам больше, было бы определенно более затруднительно!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot