Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 23:26   #232
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

С тарелочкой!
А как си тарелка в интерьере... где стоит то? много таких?
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 23:32   #233
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

С такой тарелочки кушать нужно осторожно, а то, гладишь, кто голову оторвёт)
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 09:41   #234
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Valtiel, опасно ) и производитель не преминул об этом сообщить раз этак 4-5, где только можно - и в виде наклеечек, и для непонятливых не стираемой надписью на дне - Not For Food Use. и бла-бла-бла Food May Be Harmful

AlPred, та не... я с нее дай Бог пылинки-былинки сдуваю и то осторожно )

Lea Di, пока тока две тарелочки из серии Heroes and Villains - эта и еще с С3-РО, попозже отфоткаю. Честно говоря, взял их чисто из интереса, давно поглядывал на них, больно уж арты красивые, но вот собирать все пока не думал Так, по мере появления возможности думаю брать те, которые особенно нравятся и с ключевыми персонажами. Из транспортных пока думаю только Сокол взять. У тебя я видел по эпизодам только, больше не собираешь?

RIDDICK,

Spectre, благодарю! В интерьере пока никак Тока вчера забрал, еще не пристроил. Вообще хочу докупить к ним подставочку в каком-нить посудной лавке и на полку в качестве фона попробовать поставить, может даже с эффектом двух уровней - тарелочку повыше на подставку на задний план, а впереди бюсты... но чтобы это все смотрелось надо будет еще парочку тарелок взять, чтобы вдоль всей полки стояли.

Incubus, да уж, лучше тогда не рисковать и совсем с нее не есть
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:07   #235
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Какая красивая тарелочка.
Под бифштекс не подходит, но если салфеточкой прикрыть - можно бутеры с икрой выкладывать.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:26   #236
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Меч конечно вещь серьёзная! Совершенно не разбираюсь в теме сравнения в данном контексте MR и Hasbro, однако вроде бы от кого-то из людей сведущих слышал, что после перехода лицензии к Hasbro - качество толком не упало, цена снизилась, а добротность и крепкость ощутимо возросли. Ну и металл - всегда замечательно
Ждём теперь демонстрации боевых качеств)))
А вот от тарелки не ждём, пусть в хозяйстве вещь и полезная, но лучше её поберечь) Она отличная!
С обновлениями!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:42   #237
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Lord Dante, ну разве что на салфеточке или в пищевую пленку убирать )))


Sined, благодарю! последние две обновочки - уже действительно обновки, не удержался и выложил вне очереди ) с MR и Hasbro действительно ситуация в целом как и описано (по крайней мере, судя пока по двум мечам в моей коллекции). Звуковой модуль и светодиодная трубка явно берутся у того же поставщика, что и прежде брали MR. Немного огорчает исполнение самой рукояти в плане пропорций - слишком она получилась большая и размерами напоминает пластиковые детские раздвижные мечики от тех же Hasbro. MR тоже грешили увеличением рукоятей, но все же не настолько. С другой стороны, данный меч Кеноби был сделан по мотивам мультика и соответственно доступа к реальному стаффу со съемок у Hasbro не было, так что отчасти это их импровизация. Не могу сказать, что мечи Hasbro лучше или хуже, они скорее просто другие, а качество в целом то же при чуть более низкой цене.
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 12:57   #238
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
У тебя я видел по эпизодам только, больше не собираешь?
Я пока тоже ограничилась персонажами, которые мне более близки. Из светлых нет Лэндо еще и АРту с Трипио. Хотела все собрать - да дорогие они, тарелочки, вес никак очередь до них не дойдет. В этой серии еще есть тарелки с дроидами конфедерации торговой, клонами, штурмовиками, Вейдер, Боба Фетт, Мол и еще несколько темных. Небольшая серия, в принципе. В твоей серии умопомрачительное количество тарелок - на любой вкус!


Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
Из транспортных пока думаю только Сокол взять. У тебя я видел по эпизодам только, больше не собираешь?
А разрушитель?


Вообще, ИМХО, с кораблями в этой серии куча класснейших тарелочек. Сейчас вот опять глянула - опять мысли неправильные в голове появились!

Последний раз редактировалось Lea Di; 02.06.2010 в 13:09.
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 13:08   #239
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
А разрушитель?


Вообще, ИМХО, с кораблями в этой серии куча класснейших тарелочек. Сейчас вот опять глянула - опять мысли неправильные в голове появились!
Вот и я о чем! ) серия с техникой вся прикольная в плане артов, не могу на вскидку ни одной неудачной тарелочки припомнить. а в этом и кроется основная опасность: стоит подсесть на это дело и утонешь в этом фарфоре С персонажами в этом плане проще - есть любимые, есть не очень, есть удачные арты, а есть не очень на мой взгляд (как например Сидиус, какая-то больно аляпистая тарелка получилась, как мне кажется)...
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 21:16   #240
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

R2-D2 Plate
by The Hamilton Collection
1999
# 1503 A



Делюсь с вами очередной обновочкой. Сегодня это тарелочка от компании The Hamilton Collection из серии Heroes and Villains Plate Collection. Она представляет собой фарфоровую тарелку, выпущенную в 1999 году лимитированным изданием, ограниченным в 28 дней, и обрамленную каймой с позолотой в 24 карата.


Помимо портрета самого астромеха R2-D2 и его верного товарища почти что маниакально-депрессивного C-3PO, занимающего центральную часть тарелки, на ней представленные также ключевые моменты их жизни.

А точнее, передача послания для Бена Кеноби Леей Органой ("Help me, Obi-Wan Kenobi! You're my only hope..." - "Новая Надежда"):



Несение боевой службы в качестве астромеханического дроида X-wing-а Люка Скайуокера ("Новая надежда", "Империя наносит ответный удар", "Возвращение джедая"):



Пребывание на заболоченной планете Дагоба, где поселился в изгнании великий Магистр Ордена джедаев Йода ("Империя наносит ответный удар"):



И, наконец, прислуживание на прогулочной барже могущественного преступного "короля" Джаббы Хатта на планете Татуин ("Возвращение джедая"):



Общий вид тарелочки и ее порядкового номера:

Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 22:44   #241
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Ай хороша!!!
Просто бесподобная тарелочка!
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 01:09   #242
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Красота! Отличная арелочка!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot