Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2014, 13:18   #221
validol
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: rus
Сообщений: 35
По умолчанию

Грань "коллекционная фигурка | дорогая игрушка" к сожалению была пересечена в сторону последней. Абсолютно неоправданное подорожание на 125 баксов и абсолютно бессмысленные электро модули.
validol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 13:33   #222
307-ZUBR
Местный
 
Аватар для 307-ZUBR
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,032
По умолчанию

в таком масштабе и не сделать нормальный съемный шлем как у хотов !
позор
__________________
Помогайте весне !!!
Ешьте снег !!!
(жёлтый снег не ешьте!)
307-ZUBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 15:14   #223
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

А я готов заполучить его, пусть даже игрушку в виду того, что альтернативы в данном формате не существует (я не говорю про премиум 5-летней давности от Сайдов). Пусть будет стоять даже игрушка в моей коллекции научной фантастики чем пустое место вместо робокопа супер ультимат мега анрейтед эксклюзивной премиум статуи. В общем я ему рад.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 15:23   #224
DUTCH
Местный
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
А я готов заполучить его, пусть даже игрушку в виду того, что альтернативы в данном формате не существует (я не говорю про премиум 5-летней давности от Сайдов). Пусть будет стоять даже игрушка в моей коллекции научной фантастики чем пустое место вместо робокопа супер ультимат мега анрейтед эксклюзивной премиум статуи. В общем я ему рад.
Поддерживаю полностью.
DUTCH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 19:47   #225
George-R
Местный
 
Аватар для George-R
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 343
По умолчанию

Честно сказать - я в восторге от этой фигурки. Следил за новостями с самого анонса. И не разочарован, ни звуковым модулем (время такое видимо - вот и Хот Тойз научили своего говорить), ни крутящейся головой, ни не крутящейся головой (это которая не Питер Уэллер). Не раздражает даже открывающаяся нога на пульте управления. Хрен с ней, всё это мелочи не способные испортить праздник - ведь это РОБОКОП! Да ещё 1/4 формате!

Сейчас смотря на фото фигурки, особенно на вот эти фото ( 1 2 3 4 5 ), я вижу атмосферный образ Робота Полицейского из моего детства, передающий атмосферу фильма и эпохи. Атмосферу видеокассеты с ужасным переводом и помехами по краям экрана. И это самое важное. В смысле важны не помехи, а атмосфера.

И, пусть мы все ненавидим этот проклятый третий фильм, но сейчас он уже стал классикой и каноном. И конечно он стал частью нашей жизни и увлечения. И конечно, мы его любим, по своему но любим. Я, вот уже не могу представить Робокопа без летающего костюма за спиной.(

Пару слов в защиту Интербей:
На данный момент, на фоне откровенного собирания денег с поклонников, они поступают честнее. Имея лицензию по самому плохому фильму - сделали фигурку с более интересной комплектацией, чем у конкурентов. Спасибо им за скульпт (для меня это Питер Уэллер) Робокопа без шлема. Голова сделана прекрасно. И летательный аппарат замечателен - он делает образ законченнее. Ох, простите меня за эти слова.)

А вот Хот Тойз поступили не честно, на мой вгляд. Ведь они просто обязаны были добавить скульпт без шлема в свою версию. Это ж первый фильм (!) - и сцена на заброшеном заводе, крайне важна!!! Но, такой скульпт мы получим со следующей фигуркой.( Демейдж вершион, блин.(

--

Так, что жду возможности добавить Робокопа в таком большом формате в свою коллекцию. Чего и вам желаю.)
__________________
Продажа: Joker | На Авито

Последний раз редактировалось George-R; 27.01.2014 в 19:51.
George-R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 21:05   #226
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

Все-таки скульпт 100 процентов не Уеллер (.
Вот этот от HT намного лучше выглядит, хоть и не вышел еще). А еще и БД будет.

http://www.ebay.com/itm/HOT-TOYS-198...item3a89ed8240

Enter'ы сильно облажались с этим релизом, на мой взгляд. Совершенно не та фигурка.... Покраска скульпта великолепная, но образ... И обычно 1:4 много лучше 1:6, но робо от HT на фото выглядит намного более эпично, драматично и аутентично. )

Последний раз редактировалось Piggy; 27.01.2014 в 21:09.
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:16   #227
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Внешне нравится. Живая голова действительно имеет ряд недостатков, но очень недурно. Очень хочется получить от Хотов симметричный ответ в плане масштаба фигуры.

А вот с электроникой где-то переигрались, а где-то не доиграли. Ну раз делаете бедро раздвижным, да ещё в таком масштабе, то пусть оно раскрывается двумя секциями, как в кино и выезжают салазки для оружия.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:46   #228
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Некоторые наши коллекционеры ну уж слишком большие надежды возлагали на данный скульпт, через пару постов, чувствую будет пост: "А почему он стоит на месте? Почему не арестовывает преступников за такие-то деньги??".. Я всегда, даже себе, говорю, что я и приблизительно не смогу сделать что то подобное, и поэтому сразу все возмущения исчезают и всё нравится, и всё устраивает.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:55   #229
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Я всегда, даже себе, говорю, что я и приблизительно не смогу сделать что то подобное, и поэтому сразу все возмущения исчезают и всё нравится, и всё устраивает.
Мысль ясна и понятно, но согласиться не могу. В качестве контрпримера: я и приблизительно не смогу приготовить какое-нибудь тирамису или какое-нибудь ещё более менее сложное блюдо, но мне это абсолютно не мешает вернуть его официанту если оно не вкусное (или даже просто остывшую пасту).
Зачем платить за плохой продукт, только потому что ты не можешь так сделать или потому что на рынке в данный момент нет лучше? Есть повод для спешки? )
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:57   #230
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

Ikar11, прямо это же хотел написать, Вы меня опередили...
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:58   #231
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
"А почему он стоит на месте? Почему не арестовывает преступников за такие-то деньги??"..
Согласен что мы жестковато набросились, работа-то не самая плохая. Просто есть недостатки, учитывая и ценник.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot