Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 03:55   #2245
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,816
По умолчанию

Цитата:
"Как тебе дама в красном?Это я ее придумал..."
Я б с ней всю жизнь жил, если бы не УК РФ. *_* Ну и если бы не придушил её раньше, чем конец жизни, что с этой мадамой вполне вероятно... ну а в остальном - ты меня понял.

Спасибо, Ром, на тёплом слове. Всё так и есть, как ты сказал - все слушайте Альпреда! *гипножаба.gif*

Миха, думаю, совместная, но будут в ней и раздельные фотки.

PS Теперь я обречён купить Кейна, если такового-таки выпустят. Т_Т

Последний раз редактировалось V-Raptor; 04.04.2010 в 03:58.
V-Raptor вне форума  
Старый 04.04.2010, 03:57   #2246
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,219
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
PS Теперь я обречён купить Кейна, если такового-атки выпустят. Т_Т
Мы все на то обречены, Илюх... мы все...
RIDDICK вне форума  
Старый 04.04.2010, 07:52   #2247
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Наконец-то ED. Поздравляю, с Робокопом вместе отлично смотрятся. Но ты купил тех самых Аску и Рей на камнях в шестом масштабе, а мненам не показыаешь
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума  
Старый 04.04.2010, 08:04   #2248
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,816
По умолчанию

Лёнь, вся проблема в том, что пока что я купил только Аску, ибо на ББТС была распродажа и её отдавали за 55 долларов - это было предложение, от которого... (с) Ну а покупка Рей ещё впереди и, видимо, не в апреле, ибо в апреле капнули предзаказы на СГ, да и Денис Сайнедович мне "удружил" одной своей продажей Так что предположительное время фотосессии всего моего Евангелион-стаффа - середина мая \ начало июня.

По повожу Эда. На днях изучу денисов обзор этого товарища и постараюсь обозреть фигуру немного с другого ракурса, чтобы лишний раз не повторяться.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 04.04.2010 в 08:16.
V-Raptor вне форума  
Старый 04.04.2010, 11:27   #2249
Valtiel
Местный
 
Аватар для Valtiel
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,384
По умолчанию

Цитата:
Мы все на то обречены, Илюх... мы все...
ппкс.
*ушла мониторить эдиков**ука
__________________
Жареные бобришки от бегущего тента ©idiots
Valtiel вне форума  
Старый 04.04.2010, 12:31   #2250
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Отлично заменил самую пробломную часть Эда.
Долго я на него облизывался... и рад что одним супер-экзепляров у нас стало больше.
Молодца, Илюх!
NoMac вне форума  
Старый 04.04.2010, 13:16   #2251
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Молодец Раппи, на фотках вроде всё хорошо смотрится.
Ну и теперь я знаю кому мне отдать своего Еда если у него вдруг резина поплывёт, а самому влом будет )))
Ikar11 вне форума  
Старый 04.04.2010, 14:04   #2252
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Бесподобно! Эд внушает и ого-го как) Замечательно смотрится с новым куполом) Поздравляю, дружище, Супер!)
Terro вне форума  
Старый 04.04.2010, 14:51   #2253
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,816
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Молодец Раппи, на фотках вроде всё хорошо смотрится. Ну и теперь я знаю кому мне отдать своего Еда если у него вдруг резина поплывёт, а самому влом будет )))
Спасибо, Икарыч! К слову о твоём и чьём бы то ни было: когда я купол снял резиновый, то мне стало интересно - почему он у людей трескается??? И я приложил его обратно, обнаружив, что он всё-таки натянут, примерно на сантиметр, чуть больше. То есть резина постоянно находится в состоянии стресса, если можно так сказать. Решение, признаюсь, странное, мне непонятное. Почему нельзя было взять и отлить купол из пластика??? Уж точно по текстуре не уступало бы резине. В общем, Хот Тойз такие Хот Тойз. <_<

И ещё пара дневных фоток купола, чтобы оценить работу. Вот общий вид, который лично у меня нареканий не вызывает:



А вот боковой стык, который, как видите, немного не удался - пришлось подлепливать щель, а потом класть туда отдельную полоску ткани и приплавлять её зажигалкой. Именно эти два шва - не таких уж и заметных, впрочем - и не дают мне сказать, что мод прошёл 100% удачно. Однако, если выдастся вновь делать, то я постараюсь учесть ошибки, сделанные в этот раз.



Цитата:
Сообщение от NoMac Посмотреть сообщение
Отлично заменил самую пробломную часть Эда.
Долго я на него облизывался... и рад что одним супер-экзепляров у нас стало больше. Молодца, Илюх!
Спасибо, Саш! Но зачем же ты себя томишь??? Бери его, конечно! Очень колоритный робот, просто красавчик. Детализация прекрасная, нарекание вызывают только неподвижные вертикальные поршни ног да резина на голове.

Terro, спасибо! Сам неровно дышу к этому парню, а уж в сцене изнасилования битвы с Робокопом в данном - игрушечно-коллекционном - контексте болею именно за Эда. Трудно противиться его очарованию. *_*
V-Raptor вне форума  
Старый 04.04.2010, 15:38   #2254
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,816
По умолчанию



Надеюсь, ничьи религиозные чувства этой фотографией я не задел. Прошу не воспринимать всерьез.
V-Raptor вне форума  
Старый 04.04.2010, 15:42   #2255
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Цитата:
Спасибо, Саш! Но зачем же ты себя томишь??? Бери его, конечно! Очень колоритный робот, просто красавчик. Детализация прекрасная, нарекание вызывают только неподвижные вертикальные поршни ног да резина на голове.
Да я уж сам не знаю чего хочу За год у меня взгляды на масштабы и подход к коллекционированию кардинально поменялся и продолжает меняться похоже) Чем больше узнаешь, тем больше проблем
Подожду, когда все устаканиться)))
З.Ы. Но Эд, конечно, нереальный асом.
NoMac вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot