Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2009, 02:35   #12
Демиург
Местный
 
Аватар для Демиург
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
И потом, по ГП выбор не богат - кроме бюстов Gentle Giant, никто фигурок не выпускает, насколько мне известно.
Заблуждаешься. Во первых изучи musegikовское. Да и на ebay много всего интересного.


Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Очень понравилась первая фотка со Снейпом. Чем больше смотрю на него, тем больше хочется все же взять и купить Х_Х *увы и ах, но бюсты для своей коллекции я не переношу чисто эстетически, а других альтернатив и нет*
Ну, действительно нет альтернатив. Веришь? Когда я начинал свою коллекцию мне и в голову не могло придти, что меня когда-нибудь заинтересуют бюсты. Но столкнувшись впервые с GG бюстом я понял, что равных им по детализации просто нет! Да, если бы у них были ноги, то лучшего и желать было бы нельзя. Но выбирая между ногами и качеством проработки персонажей приходится выбирать второе.
__________________
"Сейчас время такое - никому верить нельзя. Даже себе. Мне можно."

Последний раз редактировалось AlPred; 01.11.2009 в 02:46.
Демиург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:25   #13
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

умница!
только можно было бы добавить всю эту красоту в первый же пост, чтобы не искать потом по теме.. но это, конечно, сугубо твое личное дело.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:30   #14
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Очень удивлён оценкой темы...
Проголосовавших - двое, оценка - ***...
Кому в голову это пришло и с какой целью?
Это зависть или ещё что-то?
Если уж говорить откровенно, то в данном разделе огромное количество очень слабых обзоров, которые почему-то имеют сплошные "пятаки".
Даже учитывая, что:
а) человек новичок в этом деле (на этом ресурсе по крайней мере )
б) лично я ГП терпеть не могу
И фотографии и описание сделано на добротном уровне. Очень живо, с "искринкой", не перегружено и легко к усвоению.
Мои пять баллов теме
Не останавливайся и не обращай внимания на мелкие "частности"
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:31   #15
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Спасиб!
Только боюсь, что в первый пост все не влезет: фигурок много, их сразу не сфотаешь, и не опишешь. Я думаю те, кому интересно - все страницы пролистают
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:39   #16
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Очень удивлён оценкой темы...
если честно, я вообще не понимаю, для чего эти оценки нужны. они просто не нужны (мое имхо, конечно).

фотки очень хорошие! и тоже, как Альпред, считаю, что нужно перенести в первый потс
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:57   #17
Демиург
Местный
 
Аватар для Демиург
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,007
По умолчанию

А я вообще про оценки узнал только из этой темы.
__________________
"Сейчас время такое - никому верить нельзя. Даже себе. Мне можно."
Демиург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:02   #18
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
А я вообще про оценки узнал только из этой темы.
меня не жалели в свое время - я мучался, не понимая, о каких пяти звездочках они говорили, когда давали
потом увидел справа названий тем, потыкал и снизошло.

сорри за оффтоп - лично мне это история до сих пор кажется забавной.
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 02:48   #19
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

Цитата:
Ну, действительно нет альтернатив. Веришь? Когда я начинал свою коллекцию мне и в голову не могло придти, что меня когда-нибудь заинтересуют бюсты. Но столкнувшись впервые с GG бюстом я понял, что равных им по детализации просто нет! Да, если бы у них были ноги, то лучшего и желать было бы нельзя. Но выбирая между ногами и качеством проработки персонажей приходится выбирать второе.
Мюллер Демиург, совершенно тебя понимаю. Но есть ряд вещей, которые приходится учитывать, такие как: формат коллекции, финансовые ресурсы. В моей коллекции бюст Снейпа будет смотреться дико, хоть он и великолепен - с этим я согласен. Более того, я даже пару раз заходил в тему Мусёжика и пересматривал эти бюсты, так они мне нравятся. Но не судьба. ))) Поэтому ворчу об отсутствии достойного экземпляра с ногами. Был бы - взял бы не задумываясь, и не посмотрел бы 1\6 оно в одежде, статуя, али PF.

Теме поставил пять, а вот оценки можно фтопку убрать, мне кажется.
Гораздо веселее играться с поднимаемой и опускаемой за посты репутацией пользователей, если уж ударяться во всякие ребячества
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 06:46   #20
John K
Местный
 
Аватар для John K
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 937
По умолчанию

Спассибо за подробные обзоры! Дамблдор крут, наверное лучшая фигурка у NECA по ГП, представителя "светлой" стороны, почемуто всякие пожиратели смерти и прочие гады у них лучше получаются.
Аж, прям захотелось сново собирать фигурки, а то долгое время ничего не приобреталось к сожилению 8(

+1 "поднимаемой и опускаемой за посты репутацией пользователей"
John K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:57   #21
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Даже НЕКА при правильном взгляде на нее приобретает удивительно привлекательные черты... Мои поздравления - сделано все с изюминкой, изобретательно и искренней любовью к предмету...Очень-очень-очень))))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 14:23   #22
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию ГАРРИ ПОТТЕР

Гарри Поттер, или мальчик, который выжил. Долгое время не подозревал, что он волшебник. Вырос в семье маглов (т.е. представителей немагического населения), и был вынужден терпеть их плохое отношение. В одиннадцать лет жизнь Гарри кардинально изменилась. Он получил письмо с предложением учиться в школе чародейства и волшебства “Хогвартс”. В школе Гарри обрел друзей, врагов, узнал о себе много нового.

Феноменальной живучестью Гарри обязан Волан-де-Морту. При попытке убийства мальчика Темный Лорд случайно сделал из Поттера крестраж, иными словами, заключил в нем часть собственной души.

Фигурка похожа на экранный прототип, однако изготовлена небрежнее остальных персонажей из данной серии. Думаю, это можно объяснить большим количеством модификаций Гарри – его просто устали делать. Но в целом, фигурка неплохо смотрится. Подвижны шея, руки, поясница. Есть палочка и подставка.





Одежда выглядит вполне правдоподобно. Она разношена, чуть морщит







Руки – не самое лучшее, чем обладает этот Гарри. Но палочку все же держит.





Ботинок, как ботинок.



Лицо довольно аккуратно раскрашено. Шрам, правда, нанесен поверх волос – ну, это если совсем придираться. В оправу вставлены пластиковые линзы, мелочь, а приятно





Гарри против Гарри.

__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 07.11.2009 в 16:08.
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot