Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 11:07   #2113
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Archo, принимай поздравления , мне статуя очень понравилась , тут недавно задумался о том что бы приобрести что нибудь по лотру , эта статую была на почетном втором месте
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:51   #2114
Meliarn
Местный
 
Аватар для Meliarn
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,074
По умолчанию

Мои поздравления - статуя очень красивая. При всей моей горячей нелюбви к нежити и мертвечине, не могу не признать, что король шикарен.
А упаковка да... пугаэ, мягко говоря. Надеюсь они не все статуи теперь планируют ТАК паковать, а что я даже боюсь за едущую ко мне Пойзон Айви...
Meliarn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 13:58   #2115
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию

Да, самая лучшая фотка, самый эффектный ракурс!


Хорошая статуя, но себе такую не взяла бы - мне почему-то неприятно на нее смотреть. Причем я без предубеждений - всякие скелетики, зомбики, дементоры у меня есть.
__________________
BSG
toxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:02   #2116
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Невесёлое у него лицо ! Причмокивает
С хоббитом здоровско выглядит Сongrats !
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 18:44   #2117
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Поздравляю вас с долгожданным призраком! Я хоть и ярый сторонник и обладатель ветавского Ангмарца, но как говориться, главное то что ближе вам самим) тем более вы всю сайдовскую линейку собираете, насколько я понимаю. Вместе они все будут смотреться очень здорово!
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 00:12   #2118
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

эффектная статуя, завораживает, фотографии отличные
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:27   #2119
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Общий Вид Коллекции - Часть I
Я конечно слоупок, но хочу присоединиться к поздравлениям — просто шикарная экспозиция!

Зато прошло время и могу задать технический вопрос — вот смотрю есть зазоры с фронтальной стороны между дверцами. Как при этом с пылезащитой обстоят дела?
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:33   #2120
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

V-Raptor, Banshee, Extremax, zau, lojn, Meliarn, toxin, Dront, Капитан ГГ, Mad Hatter, Bruce:
Спасибо за отзывы и просто внимание!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Занятно. Скульптор будто бы сам не знал акцента, который нужно расставить на одежде. Потому как плащ сзади смотрится в 100 раз эффектнее, чем спереди. оО
Наверное, это одна из тех статуй, которые лучше ставить сбоку полки и чуток поворачивать. Что ж, и такие тоже нужны, не всем же по центру стоять.
Как раз по центру он и смотрится)) Может чуть-чуть повернутым вбок, таким путем и морда видна и плащ, в общем - самое то!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Сравнивать его с ВЭТАвским - занятие неблагодарное. Хотя бы потому, что они совершенно разные вышли по стилю и настроению, как мне думается. В ВЭТАвском больше лёгкости, грации; он, скорее, призрак, дух. А здесь больше тряпок, мрачности, брутальности; он ближе к назгулам, не нежити. И каждый тут волен выбирать своё. Всё-таки приятно, что ССК не стали делать точного клона, а нашли нечто своё, чтобы сказать о персонаже. Лично меня только не порадовала корона, слишком грубо сделана; ну и упаковка, разумеется, ужасная. Что странно, ССК как раз славятся хорошей упаковкой последние года три. Ххххм
Согласен полностью! Сравнение с моей стороны тут с мыслью о их не малых габаритах и цене, и не легком, но почти обязательном для большинства выборе между одним и другим, а тут уж кому какой образ больше по душе)
ps: насчет упаковки, история долгая и печальная для многих, я же пока еще надеюсь, что к нам дубль придет в нормальном виде...

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с приобретением, ребят! Молодцы.
Еще раз Спасибо!

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
PS А фотка с ВЭТОвским - не ваша? ))) А то можете продать его мне, за ненадобностью. ))))
Не, думал по качеству будет видно, поэтому не стал указывать, так что пока у тебя еще есть место для очередного чужика!

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Никак не могу отделать от ощущения, что это не мертвенно обвисшая кожа, а попытка чмокнуть Фродо, валяющегося в ногах.
Лицо неудачное, но фотографии и каменные тряпки мне нравятся.
Праздравляю с приобретением!
Такой поцелуй Фродо долго бы не забыл! В живую губ-бантиком, конечно не видно)
ps: спасиб)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Король Ангмара был широко известен, как чудовищный шалун!
Не он воровал маленьких хоббитов!

Цитата:
Сообщение от Extremax Посмотреть сообщение
а мне нравится! правда оттенок лица слишком "живой" для призрака... В общем поздравляю! Замечательная статуя!
Может переборщил с контрастом? Ну никак эта мертвенная бледность не ассоциируется у меня с чем-то "слишком живым"!
Но статуя замечательная - эт да, каким бы оттенком она не обладала - еще раз спасибо)

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Как неопытный коллекционер, в отличии от уважаемого Раптора, не вижу никаких изъянов в этой прекрасной статуи. Очень красивый скульпт, особенно открывающийся в этой фото
Ну, просто Раппи смотрит на вещи с точки зрения человека, который может в случае чего, что-то исправить, поэтому очень внимателен к деталям, с чем у сайдов в последнее время много пусть и маленьких, но все же косяков, а я же предпочитаю видеть отличную статую и пытаться покрасивее показать ее так, чтобы было видно все самое лучшее, а не недочеты)

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
одежда (плащ?) вообще смотрится феноменально, представляю сколько труда было вложено (выстрадано) при создании.
Archo прими мои поздравления!
Еще раз спасибо)

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
P.S. Со вспышкой не айс почему то статуи выходят
С обычной да, а такие вспышки обычно все же украшают статую...да и фото делают красивее, а то что иногда выходит "недостаточно мертвый цвет кожи" или что-то в этом роде...ну, необходимые жертвы))

Цитата:
Сообщение от lojn Посмотреть сообщение
Archo, принимай поздравления , мне статуя очень понравилась , тут недавно задумался о том что бы приобрести что нибудь по лотру , эта статую была на почетном втором месте
Спасибо) И хорошее второе место, из того, что можно еще более-менее свободно взять - и вправду один из призеров!
ps: а кто первый, если не секрет?)

Цитата:
Сообщение от Meliarn Посмотреть сообщение
Мои поздравления - статуя очень красивая. При всей моей горячей нелюбви к нежити и мертвечине, не могу не признать, что король шикарен.
А упаковка да... пугаэ, мягко говоря. Надеюсь они не все статуи теперь планируют ТАК паковать, а что я даже боюсь за едущую ко мне Пойзон Айви...
Спасибо - тут действительно первым делом в глаза бросается сама композиция, а не его мертвечинность))
ps: по-поводу упаковки, мне кажется - это будет один из немногих случаев, которые были есть и будут, но не как правило. Уже сталкивался с очень странными коробками, причем не только в минус, но и наоборот, а это не прижилось, все равно всегда все по-разному!

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Да, самая лучшая фотка, самый эффектный ракурс!
Лучшая? ...я зря "делал" кладбище?
...как уже сказал Илье - плащ виден не только с этого ракурса, поэтому я, поскольку осознаю, что плащ тут 60% крутости занимает, поставил Короля так, чтобы было хорошо видно оной и это вовсе не сзади или боком, а лишь в легкий полуоборот!

Цитата:
Сообщение от toxin Посмотреть сообщение
Хорошая статуя, но себе такую не взяла бы - мне почему-то неприятно на нее смотреть. Причем я без предубеждений - всякие скелетики, зомбики, дементоры у меня есть.
У каждого свое - это нормально, у жены Кирилла, например, такое отношение к Балрогу, при том, что в доме лайф-сайз морды хищей

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Невесёлое у него лицо ! Причмокивает
С хоббитом здоровско выглядит Сongrats
Да уж, Пиппен вписался, как до этого к Снежному Троллю - создан он все-таки для агрессивных махинушек в компанию!
thanks

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с долгожданным призраком! Я хоть и ярый сторонник и обладатель ветавского Ангмарца, но как говориться, главное то что ближе вам самим) тем более вы всю сайдовскую линейку собираете, насколько я понимаю. Вместе они все будут смотреться очень здорово!
Спасибо, тут и вправду "на вкус и цвет")) Я люблю больше сайдов, в принципе, и конечно тут выбор был очевиден, но не признать, что именно "призрак" у weta было бы глупо...просто мне нравится больше данный образ!
ps: насчет "всю" пока в раздумьях, Назгула будем брать, так сказать, по-возможности)

Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
эффектная статуя, завораживает, фотографии отличные
Еще раз Спасибо))

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Я конечно слоупок, но хочу присоединиться к поздравлениям — просто шикарная экспозиция!
Зато прошло время и могу задать технический вопрос — вот смотрю есть зазоры с фронтальной стороны между дверцами. Как при этом с пылезащитой обстоят дела?
Спасибо, старались))
Насчет зазоров и пыли - это и вправду присутствует. У моего брата зазоров нет, но все-равно пыль попадает, значит этого не избежать в принципе, но(!) если брать нашу одну витрину и другую, с разными размерами стекол и соответственно зазорами - тенденция в стиле "больше зазор - больше пыли" присутствует!


Далее:

тизер №1


тизер №2
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:46   #2121
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Прошу прощения, что запоздало, но
ВитчКинг - прекрасен!) По мне так намного интереснее какого-нибудь Саурона скучного)
И фотографии, как обычно, атмосферные и красивые!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:49   #2122
lojn
Местный
 
Аватар для lojn
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от lojn
Archo, принимай поздравления , мне статуя очень понравилась , тут недавно задумался о том что бы приобрести что нибудь по лотру , эта статую была на почетном втором месте
Спасибо) И хорошее второе место, из того, что можно еще более-менее свободно взять - и вправду один из призеров!
ps: а кто первый, если не секрет?)
Не секрет конечно , делят у меня его Witch-King (Ringwraith) и The Morgul Lord (Witch-King) вроде правильно написал , нравятся мне эти суровые парни в черных балахонах

Последний раз редактировалось lojn; 18.06.2013 в 14:53.
lojn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 16:29   #2123
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Witch-king, отличные фотографии вышли, все видно и свет хорошо поставлен. Мои поздравления, крутая статуэтка!
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot