Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010, 12:42   #2113
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
...
у меня вот тоже на втором месте, правда на первом WarHammer.
Онлайн, "космонавты" или аддон DOW2? или все вместе взятые!?
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:56   #2114
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Онлайн, "космонавты" или аддон DOW2? или все вместе взятые!?
если под космонавтами подорузомиваеются Спейсмарины то они самые. он-лайн я не люблю, а DoW2 мно что-то очень быстро наскучила)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 18:59   #2115
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Мда... Новый Фолл от 1С-шараги привязан к Стиму... с субтитрами... ушел в астрал))) выходные вычеркнуты из жизни Игрой!)))
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:21   #2116
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

что-то у меня фолл слишком сильно тормозит. не могу выйти из города. сразу виснет всё. я расстроен
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:30   #2117
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Чтот рано вы, подождали бы патча ))))
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 03:59   #2118
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
что-то у меня фолл слишком сильно тормозит. не могу выйти из города. сразу виснет всё. я расстроен
http://forum.igromania.ru/showpost.p...2&postcount=62
может поможет?


Игра супер! я в восторге, как будто в фолл 2 играю!)

Цитата:
Сообщение от Blackmamba Посмотреть сообщение
Чтот рано вы, подождали бы патча ))))
Стим фиксит после установки пару багов.
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 23.10.2010 в 04:01.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 11:26   #2119
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Spectre, спасибо, попробую.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:35   #2120
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Кто-нибудь играл в новый Medal of Honor? Как впечатления? Если сравнить с мощнейшим Modern Warfare 2.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:53   #2121
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Кто-нибудь играл в новый Medal of Honor? Как впечатления? Если сравнить с мощнейшим Modern Warfare 2.
MoH зрелищный такой себе шутер, но до кинематографичности MW2 не дотягивает, тоже с мультиплеером, такая своеобразная урезанная версия многопользовательского режима BC2. Но так как я шутеры люблю, мне кампания MoH понравилась. Другими словами, откровений особых от новой медальки ждать не стоит.

Последний раз редактировалось Blackmamba; 25.10.2010 в 16:57.
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 16:58   #2122
Rex
Местный
 
Аватар для Rex
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,051
По умолчанию

Субъективное впечатление у мну в треде

Цитата:
Ее все закакивают за вторичность и копи-пасты с BF:BC2 и CoD:MW2, а мне как раз этим очень понравилась: мульт - именно тот сплав что был мне нужен из обоих "родителей" - динамика "close combat" от MW2 на пламенном моторчике Frostbite от DICE, и сингл, тоже то что мне бы хотелось - повышенный пафос и драматизм MW2, но в нормальных, "серьезных" декорациях Афганистана и про нормальную войну, а не эти абсурдные штурмы Белого Дома и Гулага. Как-то так, вот. Ну а еще мне просто надоели уже оба упомянутых старших братика - одному уже год, другому - полгода, а Black Ops еще ждать месяцок, к тому же к Treyarch скорее всего опять не дотянут до уровня Infinity Ward, а последнюю уже вообще фактически считай что разогнали после тех скандалов-интриг-расследований, так что прежнего Калофдутия мы уже никогда не увидим. Если только под другим тайтлом от отреспаунившихся в Respawn Entertainment ребят из IW. Поэтому мну теперь любит EA Los Angeles и DICE.
Могу добавить, что в угоду реализму и адекватности происходящего вокруг в целом геймплей сингла очень старомоден и не замысловат. Локации, опять же, по понятным причинам не блещут разнообразием - горы, пещера, горы, редкие кустарники, упавшее дерево, горы, горы, горы, пещера...
Но артдирекшн - на высоте. Пейзажы чертовски красивы в своей тоскливой унылости, Чинук, заходящий в мультиплеере на бреющем полёте на посадку над заснеженными горами в лучах тусклого утреннего солнца - это отвал башки.
Очень круто сделана постановка происходящего - персонажы озвучены великолепно и очень живые (озвучка оставлена оригинальной с русскими субами, за что отдельное спасибо EA Russia). Матюги под залп из РПГ и падающий на голову чинук врезаются в память, оружие озвучено так, что под обстрелом тяжелого Утёса хочется вжаться в кресло (ну тут у меня еще навороченная аудиокарта и уши подсобляют). Ролики и кат сцены - потрясные. Кстати, нет загрузки уровней и унылых заставок - всё незаметно происходит в роликах (которые не возникает желания промотать) и очень плавно перескакивает от одного персонажа к другому - играется на одном дыхании, как кино смотришь.
В целом сингл за счет тематики конечно уступает вакханалии от Infinity Ward, но драматургия на уровне - в конце можно всхлипнуть (если только ты не ура-патриот, которого тошнит от пафоса тупых пиндосов, и можешь воспринимать сопли в отрыве от национальности глав героев))).
Мультиплеер - как уже говорил - механика MW2 с картинкой и физикой Фростбайт Энджайн от ДАЙС (Battlefield: Bad Company 2) - тотальную разрушаемость тут конечно убрали, но в остальном - супер. Прокачка идет как в BF:BC2 - каждый класс отдельно. Карты - интересные, режимы - увлекательные (различные задания, это затягивает больше привычного тим дефа).
Как-то так. Объективно и сингл и мульт очень вторичны и всё это было и в более крутом виде, только по раздельности в упомянутых баттле и коде, но субъективно - от себя рекомендую, мне очень понравилось. Сингл пробежал на одном дыхании, мульт до сих пор задрачиваю с удовольствием.

апд

Мамбусик таки апиредил, конечно ))
__________________
«Всё изменилось. Кажется, что реальный мир там, а это всего лишь страшный сон.» Джейк Салли, из журнала видеозаписей.
my junk yard

Последний раз редактировалось Rex; 25.10.2010 в 17:00.
Rex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 17:05   #2123
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Пасибо, мальчишки и девчонки В, общем и целом вывод такой, что не стоит разоряться на лицензию (в М.Старе у нас 999р(РС двд-бокс)), а смело приобретать пиратку за 99р А денюжки лучше потратить на Вегасовского Фолла
А еще прикол..у нас пиратка пятой "Цивилизации" появилась неделю назад, а лицуха только позавчера(примерно). При этом торгаши, как один, под прицелом пушки, клянутся, что копия с лицензии и перевод русский с лицензии ( не машинный ). Мистика.

Последний раз редактировалось Mussolini; 25.10.2010 в 17:08.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot