Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 11:36   #199
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Еще один фотосет сего товарища, доказал, что он очень фотогиничен)) Фотки хорошие!
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:31   #200
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Особенно эта!!!
Ошибся ссылкой)) Вот правильная)))
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 15:48   #201
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,817
По умолчанию

Отсмотрел всю тему с самого начала, just for fun. Удивительно хаотичная, фетишная и эротичная коллекция. Пока мы тут собираем "хищников и ноги" (с) (хотя я категорически не согласен с такой формулировкай, ибо лично мои профили куда шире), человек тут просто развлекается с мужиками и девочками, буквально во все тяжкие. Любо-дорого смотреть.
Ничто не истинно, всё дозволено - это, категорически, об этой коллекции.
И это, к слову, комплимент.

PS Первая версия Тиа Дальмы и вправду была лучше прочих. Хотя такого персонажа надо заказывать с нуля, минус тело. Дорого? ОТОЖ! Поэтому у меня до сих пор и нет Барбоссы. ><
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:23   #202
Lady Elena
Местный
 
Аватар для Lady Elena
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
По умолчанию

UlliPekka, ну, кто спорит? Красафчик!

bane, фотогеничен не то слово! Были сомнения, очень уж простой покрас казался, но нет, именно то, что нужно.

time666, благодарю, стараюсь делать красиво и интересно за неимением навыков работы с фоторедакторами.

V-Raptor, очень приятно, неожиданно, и оттого вдвойне приятно. Коллекция у меня, на самом деле, не хаотичная, просто к собирательству иной подход, нежели у прочих. Это как с машинами, пока мужчина смотрит на объем двигателя и посадку, женщина хочет красненькую.
Про ноги и хищников вы правы, есть же ещё Чужие, Терминаторы и Бэтмены!
Про Далму не надо, это моя личная боль. Хотя вы мне подали прекрасную идею. Платье у меня уже есть, тел женских с каждым годом все больше красивых и разных, вот Verycool toys и Play toy выпускают скоро прекрасные образцы. Осталась только голова, а на неё я уж как-нибудь накоплю.

Последний раз редактировалось Ikar11; 18.06.2014 в 14:07. Причина: редакция сообщения по просьбе автора темы
Lady Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 13:57   #203
Bob
Местный
 
Аватар для Bob
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 713
По умолчанию

Очень удачные фотки, особенно на фоне озера. И вообще надо почаще вытаскивать на живую зелень своих любимцев . Все на природу !!! (если дождь даст такую возможность).
__________________
Коллекция Boba
Bob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 16:42   #204
Lady Elena
Местный
 
Аватар для Lady Elena
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
По умолчанию

Bob, да, и свет искать не надо, при съемке в помещении это основная проблема.

Последний раз редактировалось Ikar11; 18.06.2014 в 14:07. Причина: редакция сообщения по просьбе автора темы
Lady Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 11:27   #205
Dobriy
Местный
 
Аватар для Dobriy
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 200
По умолчанию

А Елена молодец, уделала парня Поддержу женскую сторону, так как данную тему-одну из немногих, читать и смотреть действительно приятно. Елена, давайте в том же духе
Dobriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 15:03   #206
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Lady Elena, еще Вконтакте увидев твои фото Куколки, реально заинтересовался твоим стилем самой подачи коллекционирования. Огромное спасибо за тему! Прочитал на одном дыхании
Спасибо за фотки обнаженной Наташки, аж захотелось свою раздеть и нарядить более по летнему
Так же безумно захотелось Куколку себе в коллекцию! Уж очень она хороша)
Вобщем круто, браво! Свежо, интересно, горячо и с юмором! Класс!
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 22:41   #207
Lady Elena
Местный
 
Аватар для Lady Elena
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
По умолчанию

Dobriy, это была женчина. Собсно, отсюда, видимо, и всё.
Спасибо за похвалу моей теме, мне очень приятно, так как я стараюсь, чтобы было красиво и интересно.

Punish, спасибо. Как тут уже сказал V-Raptor, коллекция фетишная, и Наташка - один из главных фетишей. Люблю её во всех видах. Куколка, и правда, очень красивая, стоит только руки чутка приложить.
Lady Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 23:13   #208
Lady Elena
Местный
 
Аватар для Lady Elena
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
По умолчанию Hot toys Silken Floss

Написав диплом, я подумала, что сей нелегкий труд, который нормальные люди скачивают из интернета, а я писала от и до, должен быть вознагражден. Поэтому целенаправленно отправилась на ибей выбирать себе знаковый подарок, чтобы напоминал. И выбрала. Нацистку. Silken Floss из фильма The Spirit 2008 года. Фильм спорный, но пройти мимо девочки от Hot toys я не могла. Сыграла её Скарлет Йохохонсон, но от самой актрисы в фигурке ничего не осталось.



Долго изучала Гугл, но фотографии он мне показывал на редкость стрёмные. Решила брать и судить уже по оригиналу (как всегда). Покупать фигурку целиком не стала, больно дорого. Да и из всего её фашистского стаффа больше всего глянулась фуражка и очки. Поэтому взяла вот такой костюм



И вуаля, прекрасная белая женщина готова.


Личико очень симпатичное, хотя покрас бедноват, что характерно для ранних девочек хотов. Надо попробовать замутить ей тени потемнее, как на промке. Фотографировать трудно, бликует нещадно, поэтому надо без вспышки и освещение не всякое подойдет. Но мне не терпелось похвастаться.


Вывезла её в город, чтобы, значит, достоверная съёмка и все дела, но она так упала, что голова откатилась и поцарапалась. После этого я прекратила позориться перед прохожими. Но пара кадров есть.








ОБЗОР КОСТЮМА
DOLLSFIGURE Tactical Uniform set.
Состоит из майки, куртки, штанов, ошейника, беретки, наручной повязки и автомата.



Куртка из мягкого и тонкого материала. Есть фальшивый карман.


Повязка на липучке, красная, с изображением черепа.


Берет пластиковый, сидит идеально. Имеет форму ткани.


Автомат пластмассовый, цельнолитой, без всяких изысков.


На штанине декоративные ремни.


Единственный минус штанов - слишком высокие, не на бедрах. А так отличные. Так и хочется по этой латексной заднице дать звонкого леща.


А вообще в перспективе всё-таки планирую ей что-нибудь действительно нацистское, типа такого


Или даже такого
Lady Elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 23:23   #209
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,817
По умолчанию

Хайль Гидра!



Ты же смотрела Iron Sky? Конечно же, смотрела...
Фанфикшные нацисты и стилизованные под них персонажи - это целое отдельное направление у меня в коллекции. Чего и тебе желаю. Хьюго Босс всё-таки знал своё дело. Ребята эффектные, как ни крути.

С Тиа Дельмой мне кажется трудным может быть только найти качественное женское афро-тело, чтобы и худое, и грудь маленькая. Не знаю есть ли, не разведывал эту поляну. Вообще с удовольствием и сам бы заимел этого замечательного персонажа, НО БАРБОССА ВПЕРЁД! ><
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot