Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 22:00   #1981
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию NEXT

* * * * *



* * * * *
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 22:03   #1982
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

О! Должно быть интересно! Когда обзор?
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:47   #1983
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Да, статуя мощнейшая!
Заранее поздравлям-с и жду обзора!
Судя по тизеру, фотки обещают быть увлекательными!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 10:54   #1984
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Да, статуя мощнейшая!
Заранее поздравлям-с и жду обзора!
Судя по тизеру, фотки обещают быть увлекательными!
Спасибо Влад, но от обзора не следует ждать никаких откровений, тем более эта статуя у нас уже не раз выкладывалась. А тизер -это всего лишь обоина на эту замечательную игру.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 12:22   #1985
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
эта статуя у нас уже не раз выкладывалась.
Я знаю.
И меня даже не один раз соблазняли прибрать её к себе в закрома (пару недель назад она даже была по демпинговой цене на СГ).
Но я остался непокобелим
Хотя искренне рад за тех, кто пополнил сови коллекции этим чудесным экспонатом.
Так что фоты жду.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:23   #1986
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Для диорамы это очень качественный продукт, очень жаль что следующие две диорамы по качеству не дотягивают до этой, я говорю про "Схватку Королец: Арагорн против Короля Мертвых" и "Саурон против Нуменорской армии", которая у меня есть в коллекции. Так вот если бы последняя по качеству была бы как Тени Мордора, быть ей мегаредкой и уже трижды дорогой, так нет -лежит свободно на ебей.
раскажи подробней плиз , я просто тени вживую не видел
чем она по качеству отличаеться от саурон против нуменорцев ?
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:36   #1987
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
раскажи подробней плиз , я просто тени вживую не видел
чем она по качеству отличаеться от саурон против нуменорцев ?
Так Тени Мордора это и есть диорама с Назгулами, и она объективно сделана лучше чем диорама с Сауроном, покраска отличная, мечи металлические, в диораме же с Сауроном, сам Саурон сделан немного анимешным, шлем сделан не из полистона, а из пластмассы, булава тоже как игрушечная. Что не вызывает претензий и вытягивает эту диораму, это шикарно сделанные нуменорцы. Глядя на эту диораму возникает ощущение что Сау лепил один человек, а нуменорцев другой и они были не в курсе что Сау и солдаты будут стоять на одной подставке. Короче когда буду делать обзор всё напишу, что я думаю.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 14:50   #1988
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

шлем из пластмасы - ? я не заметил, как же он поламался (продается сейчас с дефектом на тойстере)

мечи металл и покраска с грязью - это очень важно, согласен. казалось бы мелочи а как восприятие меняют!

саурон мне анимешным не показался, если ты только не о том что он "как новенький" без грязи, без потертостей и т.п. - это да, мне этого тоже не хватило
жду обзор с нетермением !
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:08   #1989
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
шлем из пластмасы - ? я не заметил, как же он поламался (продается сейчас с дефектом на тойстере)
Просто видно что шлем сделан из другого материала, и на вид он похож именно на пластмассу. А сломать можно что угодно при желании или неаккуратности.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
мечи металл и покраска с грязью - это очень важно, согласен. казалось бы мелочи а как восприятие меняют!
Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
саурон мне анимешным не показался, если ты только не о том что он "как новенький" без грязи, без потертостей и т.п. - это да, мне этого тоже не хватило
Вот и спрашивается, как на поле боя Саурон умудряется быть такой няшкой, а может дело в Кольце. Ну и булаву стоило определенно из металла сделать, не так то уж это и геморно для такой компании как Сайдшоу.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
жду обзор с нетермением !
Всенепременно будет, немного терпения.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 16:31   #1990
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Хоть к ЛОТРу я и отношусь довольно ровно, но вот отрицательные герои меня там очень радуют. Ну а Назгулы - так вообще! Отличная диорама и правильно что с Фродо взял. Особенно порадовало, что Назгулов можно по разному расставлять.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:36   #1991
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

God of War: Kratos

Polystone Statue
Sideshow

1260 / 1500



Всем привет. Сегодня я решил показать вам одно из недавних пополнений своей коллекции. Этим пополнением как ни странно стал не урук-хай или орк из Средиземья, а главный герой (или антигерой) компьютерной игры God of War -великий спартанский воин Кратос.


Именно этот персонаж побудил меня заядлого компьютерщика к покупке приставки Sony Playstation 3 -на которой обитал этот яростный спартанец. Ещё до покупки приставки я обзавелся, уже раритетным к тому времени коллекционным изданием -Ящиком Пандоры который содержал три первые части God of War и кучу всяких плюшек. Все три игры были пройдены залпом и взахлеб, и уж очень мне приглянулся этот великий воин покрытый пеплом своей семьи, которую в слепой ярости и погубил.

Вид статуи со всех сторон















Данная версия статуи выходила в двух вариантах, регулярная версия как у меня, и эксклюзивный вариант идущий со дополнительным сменным оружием -когтями Аида.

Эксклюзивная версия


Эксклюзивную версию не стал брать, так как не очень оценил это оружие в игре, и по моему с Клинками Афины Кратос смотрится куда как лучше. Вот если бы эксклюзив выпустили с перчатками Геркулеса взял бы без всяких сомнений. Уж очень эффектно и эффективно это оружие.


Статуя изображает Кратоса из третьей части эпопеи. Скульпторы Сайдшоу постарались и удачно воплотили в полистоне Бога Войны, очень хорошим получился скульпт как головы, так и всего тела в частности. Хотя и есть небольшая ошибочка в снаряжении нашего героя. Посмотрим внимательно, так броне-юбка, наручи с цепями, Клинки Афины, наплечник с Золотым Руном, сандалии Гермеса. СТОП. Ведь сандалии Гермеса Кратос получает ближе к концу третей части, а Клинки Афины наш герой получает во второй части игры и сражается в самом начале третей. Далее по сюжету Кратос получает от Афины другие мечи -Клинки Изгнанника, с которыми получается и должен был быть изображен. Но меня сей факт не особо расстроил, так как внешний вид Клинков Афины мне нравиться больше Клинков Изгнанника.

Мечи Кратоса
Клинки Афины


Клинки Изгнаника



Теперь немного о покраске данной статуи, вообще покраска выполнена на довольно приличном уровне, но есть одно но, некоторая часть тиража краска на которой не успела высохнуть была упакована в коробки, где эта самая краска под воздействием внешних эффектов имела тенденцию расползаться и размазываться. Особенно это было заметно на лице, где брови и борода Кратоса распозались на поллица. Также есть нарицания на покраску цепей на наручах -звенья прокрашены довольно неаккуратно, где то недокрашено, а где то перекрашено. Свою статую я взял в одном Московском магазине и имел шанс выбрать себе удачный вариант, что собственно и сделал.














Высота статуи составляет 43,5 см, а вес 4 кг 300 граммов.


Всем спасибо за внимание, заходите ещё, будет много интересного.

P.S. А вот так по царски Кратос смотрелся у меня на даче на камине. Эх, жаль что все экспонаты вот так не выставишь.

Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot