Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 16:40   #1970
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Здорово отфотал чудесную диораму, Максимыч!) Мне она очень нравится, ибо сразу 5 назгулов о одном! хотя жаль немного что не 1/6 но это мелочи) Поздравляю тебя, дружище!)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 17:03   #1971
snegilecter
Местный
 
Аватар для snegilecter
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Мне данная диорама более всех по данной вселенной радует глаз. После этого обзора серьёзно задумался о приобретении. В этой коллекции совершенно необходимый экземпляр! Мои поздравления!
snegilecter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 21:34   #1972
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Диорамка отменна, ничего не скажешь!=)) И хорошо, что Фродо присутствует!
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:18   #1973
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Макс, замечательная диорама!
Очень необычно сделана - отдельные фигурки на магнитах.
Качество исполнения очень достойное (всяких разных злодеев и нечеловеков Сайды обычно делают хорошо).
Спасибо Влад, да идея с магнитами мне самому очень по душе пришлась. Множество вариантов выставления данной диорамы очень выгодно выделяет ее из других продуктов по данной вселенной. По качеству согласен, тут СС ещё очень и очень старались, жаль что к следующим двум диорамам по ЛОТР творцы из СС подошли спустив рукава.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Оригинально смотрится эксклюзивный "островок" с только что проснувшимся Фродо.
Тоже весьма необычное решение - сделать всё отдельными элементами.
Решение сделать всё по отдельности самое верное, ты прикинь какого размера должна была быть подставка под совместную композицию Назгулы и лежащий невдалеке Фродо.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Cам по себе Фродо ничего особенного, но ты прав, он логично вписывается в концепцию эпизода.
(В своё время решил, что эксклюзив мне не нра, но теперь соглашусь, что оба варианта великолепны).
От души поздравляю с отличным приобретением!
Потрясающая диорама!
Вот здесь не соглашусь, Фродо смотрится отлично и в диораме и в гордом одиночестве.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
ПС. Бонусные фотки прикольно получились. Я бы так и выставлял
Я бы выставил, но так она места очень много жрет, а места и так уже давно не хватает.

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Поздравляю, отличная диорама. Действительно очень качественно сделана. Атмосфера сцены передана на 5+, во многом благодаря Фродо. Это один из лучших эксклюзивов от Сайдов, ибо бонус в виде Фродо не просто приятное дополнение, а практически обязательная часть композиции.
Спасибо, эксклюзив да шикарный, это вам не сменная голова или арт принт, а полноценная статуэтка.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
отлично просто отлично! однозначно эксклюзив ! это именно тот случай когда он нужен, фродо во первых отлично сделан, во вторых разбавляет цветом черную диораму. поздравляю! как всегда тоже хочу!
Спасибо, тебе как фанату ЛОТРа тоже необходимо иметь данную диораму и именно в эксклюзиве. Когда мы в твоей теме то обновления увидим?

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
Говорить о крутости, данной диорамы, да еще и эксклюзивной, можно долго и обсмаковывать детали и качества исполнения.
Очень великолепная работа, действительно очень эпична! Местами даже жалко становиться Фродо, когда он в окружении, темных слуг с оголенными мечами! И вот-вот своими мечами нашинкуют его как кусок мяса на шампур!
Макс, поздравляю с действительно с шикарной диорамой, одной из лучших за последние годы от сайдов!
Фотки и обзор удались на славу!
Спасибо Серж, подпишусь под каждым словом. А Фродо очень удачным вышел, очень хорошо передан испуг в глазах и желание как можно скорее одеть кольцо лишь бы скрыться от назгулов.

Цитата:
Сообщение от ORKRIST Посмотреть сообщение
З.Ы. Мне ж, как обычно приходиться кусать локти, что во время не приобрел...
Сам виноват, я тебе не единожды скидывал ссылки с халявными аукционами на эту диорамку. Но я думаю, рано или поздно она у тебя появиться.

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
На третьей и четвертой фотках такое ощущение, что Фродо фотографирует назгулов с нижней точки.
Ну вот у меня например ни разу таких ассоциаций не возникало, ибо нефиг фотоаппарату в Средиземье делать.

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Поздравляю, классная диорама! Назгулы такие в суровой динамике, интересно задмумали. После просомотра хочется увидеть Арагорна который спасет Фродо.
Спасибо, скульпторы СС молодцы -у всех назгулов абсолютно разные запоминающиеся позы. Ну а такого Арагорна мы скорей всего не увидим, так как делать похожую диораму но с потомком Исильдура смысла в общем никакого нет.

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Прекраснейшая диорама, не ожидал такого проработанного Фродо. Идея с магнитами в данном случае - гениальна. Особенно учитывая специфику персонажей.
Сердечно поздравляю с таким приобретением!!! Очень роскошно выглядит (и, да, эксклюзивный Фродо делает её завершённой).
Спасибо, Фродо решает однозначно, очень рад что удалось урвать именно эксклюзивный вариант.

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Еще, кстати, на фотографиях получился забавный эффект левитации))
Назгулы, на парящем острове ("Аватар стайл") подлетают к Фродо..
Хорошая диорамка, особенно в эксклюзивном исполнении!
С обладанием!)
Спасибо Ромче, эффект левитации получился видать из за нового абсолютно черного фона.

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
Здорово отфотал чудесную диораму, Максимыч!) Мне она очень нравится, ибо сразу 5 назгулов о одном! хотя жаль немного что не 1/6 но это мелочи) Поздравляю тебя, дружище!)
Спасибо Санчес, пять назгулов да это очень круто, круче могли бы быть только девять назгулов на лошадях, преследующие Арвен с Фродо. Вот это конечно кошерная была бы диорама, но наврятли конечно сделают такое. По размеру, ну не знаю, ты прикинь какого бы размера была эта диорама будь она в 1/6. Одна подставка сантиметров под 60.

Цитата:
Сообщение от snegilecter Посмотреть сообщение
Мне данная диорама более всех по данной вселенной радует глаз. После этого обзора серьёзно задумался о приобретении. В этой коллекции совершенно необходимый экземпляр! Мои поздравления!
Спасибо, диорама однозначно очень сильная, но вот диорамы Предательство Сарумана или Гвахир против Феллбиста помоему более крутые.

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Диорамка отменна, ничего не скажешь!=)) И хорошо, что Фродо присутствует!
Спасибо, ещё я думаю было бы интересно если бы выпустили вот такой вариант такой диорамки - назгулы в призрачном обличьи, и Король чародей тянет свою руку к застывшему от ужаса Фродо.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:30   #1974
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Вот здесь не соглашусь, Фродо смотрится отлично и в диораме и в гордом одиночестве.
Да, я даже не особо и спорю.
Просто, Фродо мне как персонаж не так симпатичен, как назгулы
Собс-но, поэтому я и не думал насчёт эксклюзива.
Но ты всё больше и больше заставляешь меня пожалеть, что я взял обычную версию...

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Я бы выставил, но так она места очень много жрет, а места и так уже давно не хватает.
Это да, основная наша проблема.
Ну что делать? Мне очень нра диорамы и композиции (гораздо больше, чем просто фигурки).
Поэтому, проблему с нехваткой места придётся как-то решать...

В общем, ещё раз тебя с потрясающим приобретением!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 21:19   #1975
T-REX
Местный
 
Аватар для T-REX
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 538
По умолчанию

Назгулы впечатляют. Смотрится отлично и Фродо к месту.
__________________
Ненавижу свой долбаный комп!!!!!!!!
T-REX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 14:08   #1976
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Спасибо, тебе как фанату ЛОТРа тоже необходимо иметь данную диораму и именно в эксклюзиве. Когда мы в твоей теме то обновления увидим?
к сожалению (или к счастью ) я фанат не только ЛОТРа, я фанат кино, особенно кино фонтастики, лотр безусловно один из любимчиков, но надо же и другим место дать .
Обновки есть, но на тойстере они уже были, + тотальная нехватка времени, так что выложу когда руки дойдут.

согласен с тобой полностью что фродо полноценная статуэтка, выйди она сама по себе малым тиражом - уверен разлетелась бы быстро и ценилась бы высоко.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:31   #1977
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Шикарно! Пропустил твою тему, когда знакомился с форумом. Возьмусь за её обозрение

Эх, как жаль, что таких динамичных диорам, как у Властелина, не хватает SW....
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:24   #1978
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

А вот и я!)
Цитата:
Сообщение от Deviliarh
Orc Warrior 1/6 Statue
Сразу же хочется отметить упорство, стремление и удачу главного ЛоТР-энтузиаста нашего форума! Ведь орки чрезвычайно редки в европейской части России и встретить их почти невозможно, но для нашего доблестного Максима не существует невыполнимых задач! Не только нашёл и поймал, но выдрессировал и заставил позировать на пне! Вот это я понимаю! Саруману и не снилось.
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Lurtz
Premium Format Figure
Sideshow Exclusive

629 / 750
Здесь вообще можно ограничиться многоточием. Ведь что можно сказать об этом экспонате? Разве что позаимствованные нашим братом у асашайцев и так основательно прижившиеся в нашем хобби "holy grail", "masterpiece", "one of SSC best ever" и т.п. Вещь редчайшая, вещь качественная, вещь на все времена.
И правильно Кэп сказал - наконец-то Всё же тормоз ты, Максим, каких поискать. Сколько же мы ждали появления этого шедевра на страницах твоей темы? Я даже боюсь посчитать.
Ringwraiths: Shades of Mordor
Polystone Diorama
Sideshow Exclusive

230 / 400
Тут ограничусь простым поздравлением
Диорама приятная, но после такого шикарного орка и Луртца в восприятии она конечно теряет. Однако эксклюзив действительно потрясающий - всё правильно сделал, Максимка. Как всегда
----------------------
Ну и вообще молодчина! Вон как фоткать приноровился! Приятно видеть твои эксперименты и ещё более приятно прогресс. Жму руку, расти и дальше
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 17:48   #1979
Mandrake
Местный
 
Аватар для Mandrake
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
По умолчанию

Макс,ну что сказать Lurtz шедеврален!Очень здорово отфоткал,ну а о качестве исполнения я вобще молчу...Он восхитителен!
Ringwraiths: Shades of Mordor
Макс,после просмотра твоих фоток захотел опять такую же диорамку и тоже эксклюзив...Как-то одно время охладел к ней и забыл про неё,а вот посмотрел твои фотки и опять загорелся,вещь конечно изумительная!Мои поздравления!
Mandrake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 21:59   #1980
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Да, я даже не особо и спорю.
Просто, Фродо мне как персонаж не так симпатичен, как назгулы
Собс-но, поэтому я и не думал насчёт эксклюзива.
Но ты всё больше и больше заставляешь меня пожалеть, что я взял обычную версию...
Собсно, мне назгулы тоже более симпатичны чем Фродо, именно этим обусловлено то что 90 процентов моей коллекции по ЛОТР это темнятник. НО именно в контексте данной диораммы он очень и очень желателен. Но СС сделали каждого назгула настолько разным насколько это применимо к одинаковым внешне призракам, что и сами назгулы без Фродо смотрятся хорошо.

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Это да, основная наша проблема.
Ну что делать? Мне очень нра диорамы и композиции (гораздо больше, чем просто фигурки).
Поэтому, проблему с нехваткой места придётся как-то решать...
Диораммы конечно хороши, но некоторые уж больно много места занимают, как та же Гвахир против Феллбиста, или Саурон против Нуменорцев. А проблема решена может быть только двумя способами, либо расширять жилплощадь, либо брать только что вот прям вырвиглаз как надо.

Цитата:
Сообщение от T-REX Посмотреть сообщение
Назгулы впечатляют. Смотрится отлично и Фродо к месту.
Спасибо, как уже упомянул Кэп, могли бы впечатлять ещё больше если бы СС сделали бы их в 1/6. Но в общем и так здорово.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
к сожалению (или к счастью ) я фанат не только ЛОТРа, я фанат кино, особенно кино фонтастики, лотр безусловно один из любимчиков, но надо же и другим место дать .
Обновки есть, но на тойстере они уже были, + тотальная нехватка времени, так что выложу когда руки дойдут.
Даже не знаю что хуже, быть фанатом ЛОТРа или быть фанатом ЛОТРа и ещё кучи всего.
А про нехватку времени и то что уже у других выложено, это все отмазки, надо собраться, пофотать и обновить коллекцию.

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
согласен с тобой полностью что фродо полноценная статуэтка, выйди она сама по себе малым тиражом - уверен разлетелась бы быстро и ценилась бы высоко.
Скорее всего ты прав, так как образов Фродо выпущено раз, два и обчелся, а удачных образов Фрордо и того меньше.

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Шикарно! Пропустил твою тему, когда знакомился с форумом. Возьмусь за её обозрение
Эх, как жаль, что таких динамичных диорам, как у Властелина, не хватает SW....
Спасибо, озакомиться с моей коллекцие никогда не поздно, надеюсь сможешь для себя в ней найти что нибудь интересное.
Вот насчет нехватки диорам по ЗВ не соглашусь, по моему их выпущено куда как больше чем по ЛОТРу.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
А вот и я!)
Привет Денис, приятно тебя видеть в здешних краях.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Сразу же хочется отметить упорство, стремление и удачу главного ЛоТР-энтузиаста нашего форума! Ведь орки чрезвычайно редки в европейской части России и встретить их почти невозможно, но для нашего доблестного Максима не существует невыполнимых задач! Не только нашёл и поймал, но выдрессировал и заставил позировать на пне! Вот это я понимаю! Саруману и не снилось.
Спасибо Денис, орки и правда чрезвычайно редки в наших краях, но благодаря тебе как видишь удалось одного выловить и заставить позировать на пне.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Здесь вообще можно ограничиться многоточием. Ведь что можно сказать об этом экспонате? Разве что позаимствованные нашим братом у асашайцев и так основательно прижившиеся в нашем хобби "holy grail", "masterpiece", "one of SSC best ever" и т.п. Вещь редчайшая, вещь качественная, вещь на все времена.
Спасибо дружище, насчет Грааля полностью согласен, Люртц по праву является у меня любимчиком в коллекции. Как владелец четырех темных премиумов по ЛОТРу могу сказать что он конечно зе бест в этой линейке от СС. Круче наверное может быть только грядущий ПФ Саурона.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
И правильно Кэп сказал - наконец-то. Всё же тормоз ты, Максим, каких поискать. Сколько же мы ждали появления этого шедевра на страницах твоей темы? Я даже боюсь посчитать.
Ну так дождались же и это главное. Но за оставшиеся пару летних месяцев я попробую выложить всё что у меня накопилось за некоторый временной промежуток. VLN привет. )))

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Тут ограничусь простым поздравлением
Диорама приятная, но после такого шикарного орка и Луртца в восприятии она конечно теряет. Однако эксклюзив действительно потрясающий - всё правильно сделал, Максимка. Как всегда
Конечно сравнения здесь немного неуместны, уж слишком разные форматы у всех этих продуктов по ЛОТР франшизе. Для диорамы это очень качественный продукт, очень жаль что следующие две диорамы по качеству не дотягивают до этой, я говорю про "Схватку Королец: Арагорн против Короля Мертвых" и "Саурон против Нуменорской армии", которая у меня есть в коллекции. Так вот если бы последняя по качеству была бы как Тени Мордора, быть ей мегаредкой и уже трижды дорогой, так нет -лежит свободно на ебей.

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ну и вообще молодчина! Вон как фоткать приноровился! Приятно видеть твои эксперименты и ещё более приятно прогресс. Жму руку, расти и дальше
Также жму руку и тебе Денис, именно твои и Ромкины фотографии заставляют париться и стараться сделать свои фото хоть немного лучше.

Цитата:
Сообщение от Mandrake Посмотреть сообщение
Макс,ну что сказать Lurtz шедеврален!Очень здорово отфоткал,ну а о качестве исполнения я вобще молчу...Он восхитителен!
Привет Димчек, давненько ты ко мне не заглядывал, рад видеть. Как владелец аналогичного эксклюзивного Люртца уж ты должен полностью разделить мой восторг относительно этого урук-хая.

Цитата:
Сообщение от Mandrake Посмотреть сообщение
Ringwraiths: Shades of Mordor
Макс,после просмотра твоих фоток захотел опять такую же диорамку и тоже эксклюзив...Как-то одно время охладел к ней и забыл про неё,а вот посмотрел твои фотки и опять загорелся,вещь конечно изумительная!Мои поздравления!
Дима, так в чем проблема, именно сегодня начался аукцион на эту диорамку в эксклюзивной версии, цена более чем нормальная. Попрбуй, вдруг повезет.
Deviliarh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot