Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2009, 20:17   #1
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Ignis
Creator`s Labo




ссылка на большое фото






ссылка на большое фото


ссылка на большое фото


ссылка на большое фото


ссылка на большое фото

Производитель: Yamato.
Высота: 22 см.
Год выпуска: 2008 г.
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума  
Старый 18.08.2009, 20:19   #2
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

господа хентайщики, прошу ^____^
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума  
Старый 18.08.2009, 20:42   #3
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lkeyn Посмотреть сообщение
господа хентайщики, прошу ^____^
спасиба, фигурка не оставляет места для фантазии)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 18.08.2009, 20:23   #4
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Цитата:
господа хентайщики, прошу ^____^
пасиба ^____^
V-Raptor вне форума  
Старый 18.08.2009, 20:30   #5
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

T_T
RIDDICK вне форума  
Старый 18.08.2009, 22:20   #6
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Цитата:
спасиба, фигурка не оставляет места для фантазии)
Напротив Видимо, вы не до конца хентайны, Маркиззз
V-Raptor вне форума  
Старый 18.08.2009, 22:23   #7
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Теперь Ignis ещё круче смотрится Сразу бы так))))
Rayan вне форума  
Старый 19.08.2009, 10:48   #8
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

V-Raptor, RIDDICK, MarkizzZ, Rayan сенкас ^^
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума  
Старый 25.08.2009, 11:41   #9
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

Скоро:
Конан - варвар из Farscape
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума  
Старый 25.08.2009, 11:55   #10
Kane
Местный
 
Аватар для Kane
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 232
По умолчанию

Неужели самый мирный член команды - Ka Д’Арго?
Kane вне форума  
Старый 25.08.2009, 13:00   #11
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

О! Давай класные фотки) будет на что ровняться)
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot