Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 13:13   #177
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Olivia,
я вас однозначно поддерживаю!
1.скидка - явно магазин не продумал акцию а потом решил зажать скидку, свидетельствует о том что это не серьезный бизнес, а шаражкина контора.
2.повышение цен на предзаказ - планируется повышение цены согласуйте с клиентом! и если он не согласен предзаказ должен анулироваться без последствий для клиента.
3. лишение заказов постоянного клиента и бан - это вообще сложно комментировать, по моему они просто закрываются и им все пофигу.
alladin вне форума  
Старый 26.10.2009, 16:05   #178
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

спасибо за поддержку, согласна со всеми пунктами - правда вот предзаказов не вернуть, еще встречаются добрые люди, которые возможно смогут помочь с покупкой, а магазин меня потерял и те деньги, что я могла там потратить
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 26.10.2009, 21:16   #179
humorror
Местный
 
Аватар для humorror
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
По умолчанию

Тоже заказывал у них бюст фредди по пред заказу. Так и не прислали. Вроде раньше нормально работали.
humorror вне форума  
Старый 27.10.2009, 15:31   #180
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Уважаемая Наталия! При всём моём уважении к вам, по сколько мы с вами в дружеских отношениях и знаем друг - друга уже давно. Вы всё таки кое что не договариваете. По моему мнения весь сыр бор произошел не то что не из за понимания, а на сколько мне известно из одного случая, когда вам дали подарок в виде фигурки, а потом вы выставили её на продажу. И опять же на сколько я знаю хозяин магазин обиделся на вас и даже была сказана фраза в вашу сторону что для тех кто продаёт подарки. Здесь как всегда каждый тянет одеяло в свою сторону, я не кого не защищаю, но они обиделись на вас, вы на них. Я не думаю что дело не в 1000 рублях. Хотя я придерживаюсь сказал - сделал, и можно иногда даже в минус уйти, для того что бы сдержать слово. Думаю что стоит вам созвонится и разобраться во всём этом. Я думаю что вы найдёте компромисс, т.к знаю хозяина магазина и вроде не замечал за ним, каких то злобных выходок так скажем. А тем более с таким обаянием как у вас, я бы не только скидку, но и на край света ))) Если не поможет, готов поговорить и отшлёпать нехорошего мальчугана ))) прям кибальчишь какой то )))
Rayman вне форума  
Старый 27.10.2009, 15:41   #181
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,219
По умолчанию

Я б даже сказал "детский сад какой то"...
RIDDICK вне форума  
Старый 27.10.2009, 16:35   #182
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
когда вам дали подарок в виде фигурки, а потом вы выставили её на продажу. И опять же на сколько я знаю хозяин магазин обиделся на вас и даже была сказана фраза в вашу сторону что для тех кто продаёт подарки.

хозиян магазина личный подарок сделал или все таки это был приз от магазина который нужно было еще и заработать?!
если личный то обида понятна, ну а если все таки официальный приз то какое его ... дело что с этим "подарком" сделали ?
alladin вне форума  
Старый 27.10.2009, 16:51   #183
Rayman
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 48
По умолчанию

Какой бы он не был! Это подарок, и можно конечно делать с ним что хочешь, но хотя бы ради приличия не продавать там же, где тебе его и подарили. Пойду впарю всем друзьям обратно их подарки, которые они подарили мне на днюху )))
Rayman вне форума  
Старый 27.10.2009, 17:04   #184
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,219
По умолчанию

Rayman, у вас слабое видение бизнеса... как и у владельца магазина, видимо
Личные дела в таких ситуациях вообще не должны роли играть.

Ну и, как уже было оговорено ранее, "пострадавших" больше 2-3 человек, поэтому не стоит зацикливаться на мыльной опере Оливии
RIDDICK вне форума  
Старый 27.10.2009, 17:32   #185
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Какой бы он не был! Это подарок, и можно конечно делать с ним что хочешь, но хотя бы ради приличия не продавать там же, где тебе его и подарили. Пойду впарю всем друзьям обратно их подарки, которые они подарили мне на днюху )))
своих друзей с менеджарами в магазине на одну ступеньку не ставлю...
alladin вне форума  
Старый 27.10.2009, 18:43   #186
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayman Посмотреть сообщение
Уважаемая Наталия! При всём моём уважении к вам, по сколько мы с вами в дружеских отношениях и знаем друг - друга уже давно. Вы всё таки кое что не договариваете. По моему мнения весь сыр бор произошел не то что не из за понимания, а на сколько мне известно из одного случая, когда вам дали подарок в виде фигурки, а потом вы выставили её на продажу. И опять же на сколько я знаю хозяин магазин обиделся на вас и даже была сказана фраза в вашу сторону что для тех кто продаёт подарки. Здесь как всегда каждый тянет одеяло в свою сторону, я не кого не защищаю, но они обиделись на вас, вы на них. Я не думаю что дело не в 1000 рублях. Хотя я придерживаюсь сказал - сделал, и можно иногда даже в минус уйти, для того что бы сдержать слово. Думаю что стоит вам созвонится и разобраться во всём этом. Я думаю что вы найдёте компромисс, т.к знаю хозяина магазина и вроде не замечал за ним, каких то злобных выходок так скажем. А тем более с таким обаянием как у вас, я бы не только скидку, но и на край света ))) Если не поможет, готов поговорить и отшлёпать нехорошего мальчугана ))) прям кибальчишь какой то )))
Дима, к сожалению, ты не успел прочитать все то, что до моего бана я разместила на их форуме - абсолютно спокойно и абсолютно без всяких наездов!
Тот конфликт мы уже давно уладили и после этого мы ходили на общие собрания - прогулки и сам же хозяин магазина сказал, все забыто, мы были не правы (нам вернули все наши привилегии и все остались довольны, разве что с некоим неприятным осадком).
"Кто старое помянет - тому глаз ВОН!" - сказал нам хозяин магазина.

Так что этот новый инцидент - это хрен знает что...и совсем не связан с прошлым.

P.S.:Спасибо большое за огромное количество комплиментов в данном посте - я прям аж зарделась)))
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 27.10.2009, 19:19   #187
Aki-chan
Местный
 
Аватар для Aki-chan
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Мда... Понятно, что владелец/менеджер тоже человек, но в бизнесе эмоции прям скажем неуместны.
Насчет уместности/неуместности продажи подарков... это, простите, уж совсем инфантильная и неконструктивная тема. Сколько людей - столько и мнений, но это никак не повод разводить драму и тем более не повод для магазина каким-либо образом "наказывать" покупателя.
Неприятный осадок остается от темы, в общем.
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Aki-chan вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot