Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 18:42   #155
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terro Посмотреть сообщение
Поддержать могу, понять тоже, но справедливости нет и не будет.
Не только тебя этот магазин лишил предзаказов, со мной обошлись так же, при том не понятно с чего.. более подробно этот "ситуасьон" описан выше

А до каких пор тогда, мы будем давать повод кого-то с собой так поступать?

Что сказать - они отказались от моего 30% бонуса.
Магазин загибается. Думаю, в этом может и суть - они поняли, что уже не смогут доставить то, что было по предзаказам - поэтому и сделали такой алаверды....

Грустно, товарищи!
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 18:49   #156
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Вообще, интересный момент про 30% скидку.

Я думаю у всех есть дисконтные карты, у меня к примеру есть 25% скидки на всю продукциюю "Обувь 21 Века", заработал я её честными покупками, не менее 10 пар обуви было куплено.
Да у всех есть подобные карты.

Если Вы обратите внимание, то на всех них указано, что карта, является собственностью магазина, то есть, из этого следует, что скидка в 30% тоже может являться "собственностью" магазина.
То есть, хочу - даю, хочу - беру.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:36   #157
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Это не карта - это приз за первое место 30% разовая скидка на один из заказов!

Меж тем, даже те магазины, что делают карты - никогда не отменяют их скидки, иначе они теряют клиентов!
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:39   #158
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

А теперь, я еще и забанена на этом сайте и за что? За правду! Вот вам и доказательство собственного бессилия против слова "ЗАКОНА")
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:43   #159
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

Мое мнение, вещи должны продаваться по той цене которая была указана изначально. Привязка к валюте это все от лукавого. Сейчас доллар упал, но никто не будет снижать цену из за этого. Если продавец говорит что это будет стоить столько то после того как мы это привезем, то и надо поддерживаться этого правила. Все риски и расходы должны быть сразу расчитаны. А еще лучше писать ортентировочную цену при предзаказе.
__________________
duplet вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:59   #160
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,219
По умолчанию

Мне тут сложно что то сказать, ибо если этот "магазин" является чистой воды подзаработком то и о профессионализме речи идти не может и требовать тут уже надо с себя, ведь прежде чем так или иначе что то покупать/заказывать надо доподлинно знать всё о возможных казусах. И какие то личные взаимоотношения с кем то из владельцев/рабочих магазина тут никому не будут интересны - в бизнесе этому нет места.

Моё мнение - вся жизнь это пробы и ошибки.
Надо просто нормально отнестись к этому и сделать соответствующие выводы, причём не только по отношению к объекту сомнений.
RIDDICK вне форума  
Старый 23.10.2009, 21:18   #161
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duplet Посмотреть сообщение
Мое мнение, вещи должны продаваться по той цене которая была указана изначально. Привязка к валюте это все от лукавого. Сейчас доллар упал, но никто не будет снижать цену из за этого. Если продавец говорит что это будет стоить столько то после того как мы это привезем, то и надо поддерживаться этого правила. Все риски и расходы должны быть сразу расчитаны. А еще лучше писать ортентировочную цену при предзаказе.

Я согласна, что это они должны учитывать все возможные казусы или хотя бы как на херосах прописывать об этом где-то. Тут же полный беспредел, да и не это меня больше всего беспокоит, а то, что меня лишают моего же выигранного ТАМ приза этой единоразовой скидки (они же сами этот приз и придумали - я то здесь при чем, я захотела всего лишь им воспользоваться). Потом еще предзаказов лишают за то, что я не смогла купить фигурку без той скидки, короче, что тут говорить...полная неблагонадежность!
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 21:23   #162
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Мне тут сложно что то сказать, ибо если этот "магазин" является чистой воды подзаработком то и о профессионализме речи идти не может и требовать тут уже надо с себя, ведь прежде чем так или иначе что то покупать/заказывать надо доподлинно знать всё о возможных казусах. И какие то личные взаимоотношения с кем то из владельцев/рабочих магазина тут никому не будут интересны - в бизнесе этому нет места.

Моё мнение - вся жизнь это пробы и ошибки.
Надо просто нормально отнестись к этому и сделать соответствующие выводы, причём не только по отношению к объекту сомнений.
Я у них же не первый день заказывала игрухи и все вроде было с переменным успехом в порядке.

"И какие то личные взаимоотношения с кем то из владельцев/рабочих магазина тут никому не будут интересны - в бизнесе этому нет места." - А тут получается что это вобще каприз какого-то одного человека, значит что, я должна сделать вывод, что это непрофессиональный магазин и остаться без тех фигурок, которые заказывала (кому-то на ДР вскоре должны были прийти, какие-то мне самой нужны были). Где мне теперь их искать?

Выводы я уже сделала - но мне не вернет это мои надежды на те игрушки(((
А еще этот бан до 2 ноября - ну это ли не смешно - тут и выводы-то особо делать не нужно...

Письмо начиналось словами: "Что т.к. мы с вами недопонимаем друг друга, в связи с этим вы лишаетесь права посещать сайт до 2 ноября".
На что я могла ответить только одно: "Отличный способ - ПОНЯТЬ друг друга".

Что скажешь на это еще? Какой вывод сделаешь?
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 21:25   #163
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,219
По умолчанию

Холивару не быть!
RIDDICK вне форума  
Старый 23.10.2009, 22:34   #164
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

вообще, судя по описанному - довольно низкий поступок со стороны магазина.. нда..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
Старый 23.10.2009, 23:19   #165
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Мде. Для российской практики в этом случае нет ничего необычного. Пока у нас работа с клиентом выйдет на должный уровень, ещё пройдет не одно десятилетие. Сложно вдалбливать хозяевам магазинов, что все что у них есть они обязаны своим клиентам, которые их кормят. Вот когда научатся считать упущенную выгоду + негативные последствия сарафанного радио. Ведь сейчас они потеряли Оливию + возможно ещё несколько десятков клиентов с этого форума. В итоге посчитайте что выгоднее сэкономить 30% на фигурке или не дополучить десятки заказов...
Совок ещё долго таковым будет.
NoMac вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot