Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 17:09   #144
MarkizzZ
Местный
 
Аватар для MarkizzZ
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Midgar, Sector 7
Сообщений: 3,873
По умолчанию

Olivia, трудные нынче времена для бизнеса, особенно мелкого.
По поводу роста цен на фигурки... оплачиваете вы рублями, а они должны оплату производить в дорарах. Мы не знаем по какому курсу они произвели оплату, и цену фигурки для них. сдесь всё сложно и непонятно.но думается если фигурка редкая и привозится специально для Вас то такое весьма вероятно.

А вот со скидками... карту они не выдали. да? да. получили вы возможность скидки 30% год назад. Сдесь уже магазину стоило бы обговорить условия получения скидки и срок действия. Обычно скидки на предзаказы не действуют. Но это уже надо выяснять именно с магазином.

Я конечно не защищаю их, но ситуация весьма спорная. Я в данном случае не считаю что им стоило отменять все ваши предзаказы. По моему это весьма неверный подход.

Ради интересна вопрос ко всем пользователям. Часто ли меняется стоимость предзаказа в Российских магазин с момента оформления до оплаты этого заказа?

PS как бы банан ни ихнем фоуме вам не схватить. да и нам тоже.
__________________
Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!
Я не всегда понимаю, что я говорю, но я прав!
Пьёшь молоко? Значит ты человек и должен умереть!
MarkizzZ вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:22   #145
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Мне уже нечего терять, думаю, что мне просто уже даже не захочется там что либо покупать...
Скидку выиграла год назад, но фигурку, точнее 2 одинаковых - заказала сразу, а мне привезли одну, еще и за такие деньги и без скидки - так что я считаю, что уже каким-то "криминалом" попахивает, спасибо за мнение!
__________________
Всем спасибо, все свободны!

Последний раз редактировалось Olivia; 23.10.2009 в 17:51.
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:26   #146
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

О каком криминале может идти речь? Когда на героях привозят фигурки дороже, чем они были в предзаказе и когда тебя лишают права предзаказа, если ты не выкупишь хотя бы один, почему-то никто не говорит о криминале. А по поводу скидки, то в наше смутное время её надо использовать как можно скорее. За год многое может случиться.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:44   #147
Khorn
Местный
 
Аватар для Khorn
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,305
По умолчанию

да уж считаючто зарание такие вещи нужно сообщать ,например после последнего заказа,а не перед "приходом".
Khorn вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:44   #148
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Да уж, если Вы считаете, что отмена предзаказа и повышение цены на 1000 рублей криминалом, то тогда на улицу Вам лучше не выходить.
Вот когда людей лишают квартир, обманывают на миллионы, это криминал.

А здесь, я так понимаю Tvoi.Ru не берёд предварительной оплаты, так? А значит они Вам ничего не должны. (формально).
Понятно, что страдает репутация, но ведь Вы же не знаете обстоятельств. Они же явно не ради прикола это сделали.

Поэтому, конечно, плохо, что такое происходит, но уж глупостей то говорить не надо.
Они и так всё очень дёшево продают. Как и Суперы. Дешевле, только даром.


Никто не заставляет Вас покупать это дороже, это не лекарства, и не продукты.
Не нравится - не берите.
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:46   #149
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
О каком криминале может идти речь? Когда на героях привозят фигурки дороже, чем они были в предзаказе и когда тебя лишают права предзаказа, если ты не выкупишь хотя бы один, почему-то никто не говорит о криминале. А по поводу скидки, то в наше смутное время её надо использовать как можно скорее. За год многое может случиться.

На херосах об этом хотя бы заранее написано в правилах!!!!

А насчет года, я же уточнила: "Скидку выиграла год назад, но фигурку, точнее 2 одинаковых - заказала сразу".

Тут же ситуация нигде не прописана+мне подтвердили положительный результат заказа двух фигурок по предзаказу.

Отсюда и следует "криминал"!!!
__________________
Всем спасибо, все свободны!

Последний раз редактировалось Olivia; 23.10.2009 в 17:51.
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:48   #150
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trent Посмотреть сообщение
Да уж, если Вы считаете, что отмена предзаказа и повышение цены на 1000 рублей криминалом, то тогда на улицу Вам лучше не выходить.
Вот когда людей лишают квартир, обманывают на миллионы, это криминал.

А здесь, я так понимаю Tvoi.Ru не берёд предварительной оплаты, так? А значит они Вам ничего не должны. (формально).
Понятно, что страдает репутация, но ведь Вы же не знаете обстоятельств. Они же явно не ради прикола это сделали.

Поэтому, конечно, плохо, что такое происходит, но уж глупостей то говорить не надо.
Они и так всё очень дёшево продают. Как и Суперы. Дешевле, только даром.


Никто не заставляет Вас покупать это дороже, это не лекарства, и не продукты.
Не нравится - не берите.

Мне не понравилось, что меня лишили моего честно выигранного приза, "криминалом" я это назвала в кавычках.

Да! Мне не понравилось и я не взяла, но после этого последовали несанкционированные действия. Вы поставьте себя на мое место!
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:50   #151
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khorn Посмотреть сообщение
да уж считаючто зарание такие вещи нужно сообщать ,например после последнего заказа,а не перед "приходом".

У меня просто такое сообщение, что изначально с призом они не учли, а потом просекли, но было уже поздно - первый раз из-за чего-то придрались - забрали эту скидку после того, как народ поддержал и взбунтовался - вернули. А вот теперь снова, но по-тихому, чтобы без бунта обойтись, чтобы таких злоключений никто за ними не видел.

Я просто в шоке
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:51   #152
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,812
По умолчанию

А зачем была создана отдельная тема, если есть тема про этот магазин?
Спешу услышать обоснования, ибо иначе подошью эту тему туда.

По сабжу. Сейчас всякое бывает. Неприятно - ФАКТ, но ни о каких статьях, идущих в разрез с УК РФ речи нет, а административные нарушения у нас "криминалом" не называют, ну не принято. (АПД! заметил, что криминал в ковычках ) Хотя ситуация не очень приятная, как ни крути.

Мне кажется, что в данном случае имеется на лицо недопонимание с обоих сторон. Вы думаете, что они вас хорошо знают - и поэтому просите свое, а у них разные менеджеры, которые вас НЕ знают или не помнят. Из-за этого и возникла конфликтная ситуация. Хотя судить трудно, ибо информации мало.
V-Raptor вне форума  
Старый 23.10.2009, 17:54   #153
Olivia
Местный
 
Аватар для Olivia
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А зачем была создана отдельная тема, если есть тема про этот магазин?
Спешу услышать обоснования, ибо иначе подошью эту тему туда.

По сабжу. Сейчас всякое бывает. Неприятно - ФАКТ, но ни о каких статьях, идущих в разрез с УК РФ речи нет, а административные нарушения у нас "криминалом" не называют, ну не принято. (АПД! заметил, что криминал в ковычках ) Хотя ситуация не очень приятная, как ни крути.

Мне кажется, что в данном случае имеется на лицо недопонимание с обоих сторон. Вы думаете, что они вас хорошо знают - и поэтому просите свое, а у них разные менеджеры, которые вас НЕ знают или не помнят. Из-за этого и возникла конфликтная ситуация. Хотя судить трудно, ибо информации мало.

Можно тему куда угодно, я просто не нашла лучшего места, чем здесь.
Ситуация неприятна вдвойне, потому как там нет менеджеров - я знаю о магазине все доподлинно - там всем заправляет один человек и он меня знал и знает - я и ему на сайте все написала - потому как считаю, что это несправедливость чистой воды.

Я не требую адвоката или статью - я требую поддержки, понимания и справедливости(
__________________
Всем спасибо, все свободны!
Olivia вне форума  
Старый 23.10.2009, 18:28   #154
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
я требую поддержки, понимания и справедливости(
Поддержать могу, понять тоже, но справедливости нет и не будет.
Не только тебя этот магазин лишил предзаказов, со мной обошлись так же, при том не понятно с чего.. более подробно этот "ситуасьон" описан выше
__________________
Рейтинг продавца/покупателя +20/+7 Отзывы)
Terro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot