Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 18:13   #1
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Зачот !!!!!!
Dront вне форума  
Старый 24.03.2010, 18:44   #2
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

Ты это таки сделал, Раппи!) Фундаментальный труд завершен и радует нас) Мало у кого хватит терпения заниматься всеми этими кастомами, дак ты еще и подробно отчитываешься как и что делал, за что тебе отдельный респект!*)
Хищ канешна же вышел чудесный, как я тебе уже говорил*)
Капитан ГГ вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:00   #3
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
По умолчанию

Было интересно следить за процессом, результат оказался выше моих ожиданий. Отличная работа! :)
__________________
Mischief managed!
tremor вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:49   #4
ILLUZI0N
Местный
 
Аватар для ILLUZI0N
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
По умолчанию

Мне было очень интересно следить за процессом.Работа проделана колоссальная,молодец!
ILLUZI0N вне форума  
Старый 26.03.2010, 10:27   #5
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

К сожалению, для меня абсолютно все хищники выглядят одинаково, а понять, что изменилось очень хочется. Можно как-то сообразить фотографии "до" и "после", со стрелочками и подписями?
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума  
Старый 26.03.2010, 11:42   #6
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от musegik Посмотреть сообщение
Можно как-то сообразить фотографии "до" и "после"
Для ентого нужен фигурк второй, которого у Раптора не имеется.
Зато имеется у меня, т.ч. если "зачешется" то сообразим для вас, ленивых
RIDDICK вне форума  
Старый 26.03.2010, 11:49   #7
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
По умолчанию

RIDDICK, у тебя она тоже модифицированная. Проще с обзоров взять.
__________________
Mischief managed!
tremor вне форума  
Старый 26.03.2010, 11:54   #8
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
у тебя она тоже модифицированная
Только бошка и трофейные кости. Первое есть оригинальное-запасное, второе - не суть важно.
RIDDICK вне форума  
Старый 26.03.2010, 11:37   #9
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

musegik +1
Ikar11 вне форума  
Старый 26.03.2010, 12:27   #10
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
По умолчанию

Цитата:
Можно как-то сообразить фотографии "до" и "после", со стрелочками и подписями?
Можно попытаться что-нибудь сообразить на эту тему.

А в загашниках я вот такую штуку нашёл, не совсем то, но хотя бы уже что-то, хотя это не совсем то. В частности, маска и набедренники после этого снимка докрашивались ещё раз.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.03.2010 в 12:41.
V-Raptor вне форума  
Старый 26.03.2010, 12:48   #11
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Илюх, а на правой фотографии рост увеличен уже?
Sined вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot