|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
|
Ты это таки сделал, Раппи!) Фундаментальный труд завершен и радует нас) Мало у кого хватит терпения заниматься всеми этими кастомами, дак ты еще и подробно отчитываешься как и что делал, за что тебе отдельный респект!*)
Хищ канешна же вышел чудесный, как я тебе уже говорил*) |
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
|
К сожалению, для меня абсолютно все хищники выглядят одинаково, а понять, что изменилось очень хочется. Можно как-то сообразить фотографии "до" и "после", со стрелочками и подписями?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Для ентого нужен фигурк второй, которого у Раптора не имеется.
Зато имеется у меня, т.ч. если "зачешется" то сообразим для вас, ленивых
|
|
|
|
|
#8 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Только бошка и трофейные кости. Первое есть оригинальное-запасное, второе - не суть важно.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
musegik +1
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,825
|
Цитата:
![]() А в загашниках я вот такую штуку нашёл, не совсем то, но хотя бы уже что-то, хотя это не совсем то. В частности, маска и набедренники после этого снимка докрашивались ещё раз.
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй Последний раз редактировалось V-Raptor; 26.03.2010 в 12:41. |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Илюх, а на правой фотографии рост увеличен уже?
|
|
|