Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 03:40   #111
O/S
Новичок
 
Аватар для O/S
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: MOSKWA
Сообщений: 9
По умолчанию

Господа, товарищи! я на месте наконецто, пишите по вопросам приобретения комплекта "Остап Бендер" мне на мыло 06.12.1878g@gmail.com.
С переполненностью лички устал бороться ((

Оплата в Москве в доллерах либо рублях (33р курс), при отправке по почте наверно только рубли. По почте отправлю только после полной предоплаты. Как писалось выше из условий предложения, почта включена в стоимость.

Все, вроде я больше никуда пропасть не должен, буду всегда на связи по любым вопросам. Пишите, звоните (номер телефона дам в индивидуальной переписке!)
O/S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:28   #112
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Потрясающее произведение! Вылитый Остап-Юрский!
Спасибо огромное Валерии и Максу, а также Олегу.
Это надо видеть! И, разумеется, иметь в коллекции
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 21:56   #113
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Предвижу множество отрицательных комментариев на мой пост, но, опять же сугубо моё мнение, продавать набор для создания фигурки без теллоида, по меньшей мере глупость, а по факту оч.неразумно с коммерческой точки зрения.
Множество желающих и я в том числе, желали бы иметь в коллекции Остапа, но заниматься сборкой из всего этого(набор д/заказа, опции заказа..) + поиск/покупка теллоида, одевания на него всего набора опций., увольте- неинтересно., артпринт- уберите, дайте норм. фигурку(пусть будут варианты), уже собранную и готовую к выставлению.

p.s. Сорри, если резко и обидел..
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:18   #114
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
поиск/покупка теллоида, одевания на него всего набора опций., увольте- неинтересно.
Георгий, "просто добавь воды" просто купи телоид. И всё)
Это немногим сложнее, чем достать статую из коробки))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:23   #115
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Можешь рассматривать мой коммент как положительный.
И даже как предложение
500 баксов - и ты получаешь "готовую к выставлению" фигурку с телоидом (100 за телоид + 50 за сборку ).
И без принта.

ПС.
И ещё вопрос - что подтверждает фразу про "множество желающих"?
Может, какой-то опрос населения проводился или ещё чего нить?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:24   #116
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,810
По умолчанию

Проблема в том, что найти 15-30 запакованных тел - это очень непросто, а прямых поставщиков, который могли бы помочь с этим, у студии нет. И опять же, никаких гарантий, что многие будут покупать фигурку с телом, которая будет на 100$ дороже. Хорошие тела не очень дешёвые в наши дни, будем честны. А у многих коллекционеров в закромах лежат запасные, вот они и достаются. ИМХО, оба подхода имеют право на жизнь.

Или вот взять тех же iminime, они продают фигурки сразу на телах. Но тела эти слова доброго не стоят и многие сразу меняют их на что-то от HotToys. Хорошо что студия отказалась от этого в последних работах и стали доставать тела от ХТ, но и цена сразу возросла.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 05.08.2012 в 17:26.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:27   #117
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Но тела эти слова доброго не стоят и многие сразу меняют их на что-то от HotToys.
Причём, это касается не только "выниме-инминиме".
Большинство сборных фигурок идёт с дурацкими телоидами, которые проще выкинуть и поменять на хотовские.
Так что, лучше покупать телоид отдельно - и дешевле, и надёжнее.
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:33   #118
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Георгий, "просто добавь воды" просто купи телоид. И всё)
Это немногим сложнее, чем достать статую из коробки))
Озадачиваться какой теллоид купить, подойдёт ли., набор стоит приличных денег, хотелось бы иметь фигурку, а не запчасти., хорошо если я, имеющий приблизительное представление о фугурках, возможно могу сообразить что докупить и как сие всё собрать.., но у меня есть масса знакомых, желающих и могущих позволить себе любимого персонажа на полке или рабочем столе, увидев это.?!., повторяю, это моё мнение и возможное мнение почитателей Остапа., опять же не хотел никого обидеть.

p.s. Вы подарите Юрскому, как отписал ранее ikar, такой набор акс-ров, интересно что он скажет.., собери "кубик рубика" называется..
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:52   #119
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Можешь рассматривать мой коммент как положительный.
И даже как предложение
500 баксов - и ты получаешь "готовую к выставлению" фигурку с телоидом (100 за телоид + 50 за сборку ).
И без принта.

ПС.
И ещё вопрос - что подтверждает фразу про "множество желающих"?
Может, какой-то опрос населения проводился или ещё чего нить?
Влад, ценю твоё чувство юмора, особенно понравилось по " + 50 за сборку", но писал выше о сугубо моём мнении, основанном на мнении большинства любителей Юрского/Остапа, не принимаем в счёт коллекционеров в 1/6, любителям(обывателям) нужна фигурка комбинатора, а не конструктор, посему предполагал 2варианта- ч/б и цветной, что 350дол.- оч.дорого, опять же моё мнение, в оглядку на прочие Хотовские релизы, о обывателям можно б было и за эту цену впарить, но опять же ФИГУРУ/ОБРАЗ, никак не "набор пластмассок и текстиля в мешочках".
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:58   #120
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Влад, ценю твоё чувство юмора, особенно понравилось по " + 50 за сборку", но писал выше о сугубо моём мнении, основанном на мнении большинства любителей Юрского/Остапа, не принимаем в счёт коллекционеров в 1/6, любителям(обывателям) нужна фигурка комбинатора, а не конструктор, посему предполагал 2варианта- ч/б и цветной, что 350дол.- оч.дорого, опять же моё мнение, в оглядку на прочие Хотовские релизы, о обывателям можно б было и за эту цену впарить, но опять же ФИГУРУ/ОБРАЗ, никак не "набор пластмассок и текстиля в мешочках".
Я предполагал, что последуют именно эти аргументы: хочу всё готовенькое, но за 20 баксов

Во-1х, обывателям не нужна коллекционная фигурка Юрского.
Это фигурка для коллекционеров. Обывателям нужно "за 20 баксов"
Во-2х, сравнение с Хотами совершенно беспочвенно.
Здесь речь не о серийной штамповке, а об авторском хэндмейде.
Цены на подобные фигурки обычно выше максимусовской в 2-3-4 раза.
Цена 350 уёв в данном случае - это вынужденный реверанс в сторону наших реалий, т.к. персонаж почти исключительно рашенский (к сожалению)...
И в-3х, ещё раз повторю мысль Раппи - покупка готового кастом/баша/хэндмейда - это лотерея в отношении качества телоида.
Гораздо выгоднее самому купить качественный телоид и собрать.
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 04.08.2012 в 23:01.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 23:13   #121
Георгий
Местный
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 425
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Во-1х, обывателям не нужна коллекционная фигурка Юрского.
Это фигурка для коллекционеров.
.
Ошибаешься, нужна.. и даже очень., переписываться и спорить по цене и комплектности можно бесконечно, приводя в пример разные цифры- 100, 200 и
Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Цена 350 уёв в данном случае - это вынужденный реверанс в сторону наших реалий, т.к. персонаж почти исключительно рашенский (к сожалению)...
Оч.дорого, и с телом и без, Ооочень..

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И в-3х, ещё раз повторю мысль Раппи - покупка готового кастом/баша/хэндмейда - это лотерея в отношении качества телоида.
Гораздо выгоднее самому купить качественный телоид и собрать.
Опять же писал об обывателях.

p.s. Всё вышесказанное, моё мнение с оглядкой на обывателя, желающего иметь любимого персонажа у себя на полочке/столе, мнения профессионалов форума почитал, но не принимается., уж извините, засим ухожу из переписки по этой теме.
__________________
--
С уважением,
Георгий
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot