Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2010, 13:46   #1189
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Да, только когда посылка будет на почте - это будет означать что он её отправил.
Я пару раз подгонял продавцов после того как в течении недели статус не менялся. В этом нет ничего неестественного. Вот если две недели такой статус весит - это повод задуматься. Но это всё только приорити качается. Некоторые мелкие пакеты, кажется, так и продолжают в статусе "Electronic shipping" висеть, несмотря на то что уже получены.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 13:59   #1190
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Да, видел на других форумах люди писали, как месяц Электроник Шиппинг статус висел, не меняясь, потом они получали посылку, а статус еще некоторое время так и висел
Интересно, письмо отправленное Американским Экспрессом быстрее проскочит таможню, чем посылки например со статуями?

Последний раз редактировалось Mussolini; 27.12.2010 в 14:01.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:08   #1191
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Вопрос с переводом разъяснился весьма неожиданным образом. отправитель пошел в свое почтовое отделение и там его обрадовали, что перевод, отправленный 11 числа, был успешно получен 17-го, что он мне и сообщил. Далее его возможные выводы вполне могли быть логичны и представить их себе несложно, однако у меня данное сообщение ничего кроме недоумения не вызвало. В итоге - очередной поход на почту, теперь уже вооружившись пополной и начитавшись форумов. Но оказалось все до банальности смешно - в этот день (17-го) получала переводы какая-то известная им тетка, видать какая-то оптовик или хрен знает кто, которая постоянно у них там трется. Операторша при мне листала подшивку с заполненными квитанциями за тот день, так вот та тетка получила их штук 20. Сообтветственно и причитающийся мне платеж ей подмахнули заодно по ошибке, заполнили на ее паспорт и выплатили не глядя. В итоге за 1-2 дня вопрос обещали решить, взяли телефон и сказали, что вызовут. Один день прошел, завтра у них дедлайн или пойду опять сам.
А перевод у них не высвечивался потому, что когда я пришел спрашивать, та уже успела в пятницу получить и он упал в полученные и не числился в актуальных... В общем, так вот бывает оказывается )
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 04:40   #1192
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Видел тут как-то пару нелестных высказываний про Экспресс Американский Не буду указывать от кого) Якобы Прайорити идет в разы быстрей. Ой, не знаю...Отправленная позавчера вещь, уже покинула пределы страны Вашингтона. А преславутые Прайорити, всей гурьбой, с начала двадцатых чисел так и кублятся на Электроник Шиппингах и Сортах Фасилити. Вот так.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:55   #1193
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Видел тут как-то пару нелестных высказываний про Экспресс Американский Не буду указывать от кого) Якобы Прайорити идет в разы быстрей. Ой, не знаю...
Муссолини, не понимаю к чему это тут? В разное время у всех видов доставки свои сроки. На это влияет кучу различных факторов. В своё время, например, у меня между оплатой лота и моментом получения на руки прошло всего 7 дней. Так что не бойтесь ещё успеете ждать свой Экспресс по месяцу и более
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 13:06   #1194
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Да уж. С этими ледяными штормами и бурями идущими к Москве, вполне вероятно
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:43   #1195
trent
Местный
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
По умолчанию

Ай, ЕМС молодца! Устали, видимо, под Новый Год от массовых звонков про посылки, и где они месяц крутятся, и просто вырубили "2 (двойку)", так что теперь позвонить в отдел отслеживания нельзя. Сбрасывается сразу.

Это 5!
__________________
Автор фантастического триллера Объект и Объект 2: Вестник Апокалипсиса
trent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:45   #1196
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

не, иногда можно прозвониться. я просто жду ответа оператора и ее уже мучаю
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:46   #1197
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

trent, "2-ка" у них уже давно выключена. С десятых чисел примерно. А если даже и пробивается звонок, минут десять-пятнадцать слушаем мелодию..и потом все-равно сбрасывается.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:30   #1198
Hooker
Местный
 
Аватар для Hooker
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
А преславутые Прайорити, всей гурьбой, с начала двадцатых чисел так и кублятся на Электроник Шиппингах и Сортах Фасилити. Вот так.
У меня Прайорити вылетел из США 12ого декабря и до сих пор тишина. Сейчас время такое, остаётся только ждать. А другой посылки во FlatRate Box'e из того же США и вовсе с 30 ноября, и где она неизвестно. Возможно продавец ни хрена и не высылал
Hooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 14:41   #1199
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Hooker, Насчет, того, что селлер не высылал, тоже такие мысли посещают, когда Электроник статус не меняется в течение двух недель. Это все дебильная американская система отправки. Ну как может почта селлеру номер присваивать, если фактически посылка еще у него на руках?! Бред какой-то. Кстати, о FlatRate Box- что она из себя представляет? Надежная? Фотогравюра небольшая в такой едет. Боюсь, чтоб не повредилась блин.
Русиш почта, тоже молодцы, 1-м классом заказное письмо триста километров по России с 20-го декабря едет. Курам на смех.

Последний раз редактировалось Mussolini; 30.12.2010 в 14:44.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot