Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 00:04   #1156
Cij
Новичок
 
Аватар для Cij
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 25
По умолчанию

Всем привет! Давно не заходил, но и покупок то особо не было. Но вот надумал приобрести себе BADGE Star Trek. Выбрал себе продавца -
http://www.ebay.co.uk/itm/3900692180...84.m1497.l2649
И вроде сначала все нормально было - до того как прошло 4 недели и я написал ему насчет трек номера и вообще где моя посылка. И пришел ответ=)
Цитата:
your order could be lost as i am unable to find it, can i get u a refund ?
Я решил до давить продавца и написал, что б повторно выслал. Он вроде как Ок. Но опять же не трек номера, не то что выслал мне. Ничего не написал. Вчера написал ему не забыл ли он про меня. Пришол ответ что выслал мне 31 мая. И что если не придет до 15 июня я ему написал и он вернет деньги.
Цитата:
replaceemtn was sent on the 31st may
pls allow up to the 15 june for delivery
if u do not get it by the 15th june
let me know and i will file a claim for you and get u a refund
Сколько не спрашивал продавца - дает ли он отслеживаемый трек номер, он то ли не понял вопроса, то ли не хочет на него отвечать.
Вообщем не знаю даже. Такое для меня первый раз. Просто даже если выслал, боюсь не успеет к 15 июню придти посылка, до России может и успеет, у меня по стране она недели 2 едет только.
Cij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:22   #1157
Andrew Keegan
Местный
 
Аватар для Andrew Keegan
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва-Обнинск
Сообщений: 462
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Не имел с ними дела, но их очень многие хвалят, даже запомнились
Andrew Keegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 05:32   #1158
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cij Посмотреть сообщение
Я решил до давить продавца и написал, что б повторно выслал. Он вроде как Ок. Но опять же не трек номера, не то что выслал мне. Ничего не написал. Вчера написал ему не забыл ли он про меня. Пришол ответ что выслал мне 31 мая. И что если не придет до 15 июня я ему написал и он вернет деньги.
И что не устраивает? Продавец готов вернуть деньги за пропавший товар - отличное решение проблемы.

Цитата:
Сообщение от Cij Посмотреть сообщение
Сколько не спрашивал продавца - дает ли он отслеживаемый трек номер, он то ли не понял вопроса, то ли не хочет на него отвечать.
У британской Роял Мэйл обычные небольшие отправления не имеют трек-номера.
То, что вы заказали - это вообще чуть ли не в обычном конверте для писем могли отправить...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 23:45   #1159
Cij
Новичок
 
Аватар для Cij
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И что не устраивает? Продавец готов вернуть деньги за пропавший товар - отличное решение проблемы.
У британской Роял Мэйл обычные небольшие отправления не имеют трек-номера.
То, что вы заказали - это вообще чуть ли не в обычном конверте для писем могли отправить...
Да, думаю придется деньги возвращать. Жалко конечно. Самый по цене выгодный лот у него Ладно, спасибо за совет.
Cij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2012, 23:49   #1160
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Keegan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Например - Secret Compass.
Не имел с ними дела, но их очень многие хвалят, даже запомнились
Брал у них свою Лариску по пресейлу. Все ОК.)
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 04:14   #1161
Fex
Заблокирован
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cij Посмотреть сообщение
Я решил до давить продавца и написал, что б повторно выслал. Он вроде как Ок. Но опять же не трек номера, не то что выслал мне.
В Британии эконом смаллпакеты обычно не имеют номера отслеживания, чтобы получить наклеечку на пакет с трекером отправителю надо заплатить дополнительно 5 фунтов.
Если написано что отправка стоит 3-4-5-6 фунтов, то такие посылки гарантированно идут без номера, но после пересечения границы они получают индивидуальный трекер на нашей почтовой службе, но к сожалению номер такого трекера узнать очень сложно.
Fex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 06:44   #1162
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

"Hello,
I spoke with Paypal today regarding the hold on your payment, I was informed that I do not enough transactions as a seller for the funds to be released until this transaction is complete. In otherwords, I have to cover the shipping costs to get things moving in the right direction...I had 15 listings end at the same time and I just don't have the funds to cover the shipping costs for 15 Sideshow figures. At this point there are a couple of options...I can mark your listing as "shipped" and then Paypal will release the funds within a few days or I can refund your payment and you can find the same figure with another ebayer. Its my fault for not reviewing the policy regarding payments through Paypal. Again, with marking the listing as shipped I should be able to ship your order within 2-3 days. Please let me know if you would like to give this a few more days or if you would like me to refund your payment.

Cheers!
~Kevin"

Получил вот такое письмо, до этого получил письмо о том что продавцу нужно чтото там подождать для денег пэйпала. Просто интересно, поделитесь мнением.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 22:21   #1163
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

По теме что выше написал, понял стратегию продавца, он перевыставил лоты в надежде продать дороже, в итоге - нет))).

Я сегодня бухаю, потомучто -
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:30   #1164
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Господа, подскажите, кто ловил эксклюзивы с выставок на ебей. У ДиСи на сдкк должен быть ту-пак трехдюймовых Киловога и Кайла Райнера по 25 баксов. На ббтс я их умудрится просмотреть и они уже ушли в солд-аут. На ебее пока только 6 лотов от 68 долларов до 75. Имеет смысл сейчас озаботиться с покупкой или после конвенции их будет больше и дешевле (или наоборот дороже)?
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:53   #1165
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

A.L.e.X., к сожалению не угадаешь. Цена конечно будет больше чем начальная, но вот насколько - как рынок сложится.
Бывает что и по начальной удается купить, а бывает что не падает ниже двух-трех кратной. Зависит от продукта и ажиотажа вокруг него.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 18:54   #1166
A.L.e.X.
Местный
 
Аватар для A.L.e.X.
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 353
По умолчанию

Ikar11, но лотов в любом случае будет побольше, правильно? То есть подождать до начала и хода конвенции?
__________________
Every once in a very long while, every day in a million days, when the wind stands fair and the Doctor comes to call, everybody lives.
A.L.e.X. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot