Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 17:17   #1145
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию Yamato Creators Labo - Evangelion Rei Ayanami Figure

Ну и ещё одно приобретение высотой в 26 см.


Yamato Creators' Labo
Evangelion
Rei Ayanami Figure


Ayanami Rei (Рей Аянами)
Первое Дитя.

Анкетные данные: Точная дата рождения Аянами Рэй неизвестна. Биологический возраст - около 14 лет. Мать и отец неизвестны. Обстоятельства ее рождения - секретны. Ученица 2-A класса средней школы Токио-3. Абсолютный альбинос. Rei Ayanami (читается как "Рэй Аянами"). В связи с особенностями появления на свет не имеет "настоящего" имени и фамилии. Альбинос. Пилот Евангелиона "Unit 00" (прототипа). В сериале было три Рэй. Все клоны являются результатом эксперимента по комбинированию ДНК человека (Юи Икари) и ДНК ангела. Душа Рэй способна переселяться в свое новое тело после смерти. А тел в запасе много... Рэй I была убита в 2010 году Наоко Акаги. Рэй II пожертвовала своей жизнью ради спасения Шинджи в 23 серии. Рэй III слилась с Адамом и Лилит во время Третьего Удара. Рэй знает, что она создана искусственным путем и сомневается в том, что может быть полноценной личностью. Она спокойная и молчаливая девочка. У нее сохранились некоторые воспоминания о жизни Юи, и она чувствует привязанность к Гендо. Она готова выполнять любые его приказы. Лишь третья Рэй в "Конце Евангелиона" не подчинится ему, сказав "Я не твоя кукла". Энергетическая структура в ее организме превалирует. Рей имеет собственное АТ-поле, в свою очередь формирующее внешнюю структуру - ее организм. Икари Гендо два раза обеспечивал Рей реинкарнацию в этом же мире (из личных интересов). Для получения человеческого генотипа он взял генетический код собственной жены. Часть Юи в ее сердце так же подталкивает ее оберегать Шинджи.







Психологический портрет: Поскольку не является человеком ни с физической, ни с психологической точки зрения, ничего определенного сказать нельзя (пока у человечества нет науки вроде "ксенопсихологии"). Вот лишь несколько фактов:

1. Рей обладает чудовищной психической силой (ее невозможно сломать никакими способами).

2. Утверждение "беспрекословно подчиняется любым приказам" - НЕВЕРНО! Пока у нее нет мотивов отказываться, ей все равно, так же как вы не посылаете прохожего, если он всего лишь спросил у вас "сколько времени".

3. Неохотно поддерживает разговор не из-за особенностей характера, а скорее из отсутствия практической необходимости (есть вещи, о которых с ней можно говорить).

4. Имеет контроль над выражением эмоций, (то есть, например, она может не улыбаться "просто так", но может искренне улыбнуться кому-то). Рэй замкнута, необщительна, беспрекословно подчиняется любым приказам. Практически не проявляет эмоций. Ничего не боится. Близких отношений нет ни с кем, кроме Икари Гэндо. Почему - неясно.








...и пара-тройка крупных планов




Энергетическая картина: В конце всех описываемых в фильме событий получает законченную целостную энергетическую структуру. Дальнейшее описание также по большей части относится к концу цикла развития. Фактически бессмертна. Принципиально не может заразиться каким-либо заболеванием. Может противодействовать боли. Нечувствительна к собственной психической боли. Не допускает энергетических подключений со стороны. Не нуждается в дополнительных источниках энергии. Имеет (и может устанавливать) подключения к информационным и энергетическим каналам других миров. Энергетически нейтральна (имеет абсолютную защиту). Магический потенциал Рей намного превышает допустимый для человека уровень.

В аниме ее озвучивает Хаясибара Мэгуми.




Пока-пока!




Последний раз редактировалось Mefisto from Hell; 02.02.2011 в 20:20.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:36   #1146
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

кавайная девушка! хоть и нифига не знаю, кто это )) но симпотишно-симпотишно поздравляю!
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:01   #1147
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Спасибо, Родж!
Планировал отделаться фотосессией в пару-тройку снимков, а как начал, так остановиться уже не смог, добавлял всё ещё и ещё. Забавный азарт напал.
Из анимэ-сериала "Евангелион" надо полагать Хотя сам толком не в курсах. Мне просто очень нравится линейка PVC фигурок от Creators Labo, потому её и прикупил.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:01   #1148
Hawks
Местный
 
Аватар для Hawks
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 1,158
По умолчанию

Mefisto from Hell, поздравляю - Аянами Рэй очень красива!)
Hawks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:32   #1149
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Ага, но моей второй половинке не нравится, она говорит, что у неё расцветка как у коровы
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 19:44   #1150
Pako
Местный
 
Аватар для Pako
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 448
По умолчанию

Рэй - красотка уххххх!
__________________
Nibun No Ichi
Pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:21   #1151
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pako Посмотреть сообщение
Рэй - красотка уххххх!
Спасибо, Pako! Я полностью с тобой солидарен!

Кстати, добавил в фотообзор инфу по данной девушке, надеюсь многим будет интересно узнать чуть больше.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:54   #1152
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
[CENTER]Yamato Creators' Labo
Evangelion
Rei Ayanami Figure
М-м-мур-р, какая очаровательная голожопенькая симпатяшка!
Чур меня! Мне только анимешек не хватало начать!
А тебе, дружище, мои поздравления с таким приятным пополнением!


Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Короче старые диски в новой форме + эксклюзивная документалка "Бэтман без маски" - вуаля!
Андрюха, не понял?
О какой "новой форме" ты говоришь?
Такую маску с Лыцарем я покупал года 2 назад у бриттов.
Да, мне кажется, и мимо тебя оно пройти не могло...
А так, конечно, миленько
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 03.02.2011 в 00:20.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 09:22   #1153
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Спасибо, Влад!
Ты вероятно не знаешь (не помнишь), но первую свою фигурку я купил ещё в декабре 2007 года - это была Creators Labo Non-Non , то бишь анимешечка. Хотя да, плотно с кавайными девицами связываться я боюсь, ибо их тьма тьмущая...

Насчёт маски, она нова для меня, ты разумеется искушённый дядька. У бриттов не брал, потому что цена кусачая всегда красовалась, а вот у канадцев на распродаже грех было пару баксов не отдать за такую милую безделушку

В любом случае я доволен, а тебе тысяча благодарностей, магарыч и спасибо, что заглянул, дружище!!!
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:27   #1154
Blackmamba
Местный
 
Аватар для Blackmamba
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
По умолчанию

Mefisto from Hell, бокс с Лыцарем стильненький и место много не занимает. Поздравляю с изданием и анимешной девочкой )))).
Blackmamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:46   #1155
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Вера, спасибо, что заглянула и горячо благодарю за отзыв.

Кстати, Нано эдишн и Хеллгаст уже предзаказала?
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot