Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 15:05   #1
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,841
По умолчанию

lkeyn,Mandrake,Gip,snegilecter,Terro Спасибо
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума  
Старый 22.04.2010, 00:14   #2
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Больше Мистик, прекрасных и разных! )
soulcatcher вне форума  
Старый 22.04.2010, 03:12   #3
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
Больше Мистик, прекрасных и разных! )
Поддерживаю
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума  
Старый 25.04.2010, 09:37   #4
Pako
Местный
 
Аватар для Pako
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 448
По умолчанию

Иногда так бывает что не смотря на то что тебе совершенно не в тему эта фигурка и ставить не куда, но ее очень хочется- так как она очъ крутая, это я все про Мистику.
Просто, просто, шикарная фигурка!!!
__________________
Nibun No Ichi
Pako вне форума  
Старый 26.04.2010, 02:20   #5
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Pako Спасибо
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума  
Старый 26.04.2010, 02:29   #6
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,284
По умолчанию

Да, Гайверы очень порадовали!=)
Mozziarty вне форума  
Старый 26.04.2010, 04:42   #7
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Mozziarty Спасибо
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума  
Старый 26.04.2010, 05:06   #8
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,284
По умолчанию

Незачто!=) Классно, аж детство вспомнилось!=)
Mozziarty вне форума  
Старый 20.05.2010, 17:46   #9
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Gremlins
mogwai "Gizmo"

GREMLINS WARNING:
"Keep them out of light,especially sunlight.
Don t ever get them wet .
Keep them away from water.
But the most important thing,the thing you must never forget......
No matter how much they beg, never......
never feed them after midnight."


Огромное спасибо Сайнеду за приобретение этого милого,домашнего зверька

__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "

Последний раз редактировалось Mr.Nick; 03.04.2020 в 23:30.
Mr.Nick вне форума  
Старый 20.05.2010, 18:30   #10
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Ыыыыыы, грац!
RIDDICK вне форума  
Старый 20.05.2010, 18:47   #11
lkeyn
Местный
 
Аватар для lkeyn
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,553
По умолчанию

^____________^
__________________
Моя коллекция.
lkeyn вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot