Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 10:40   #309
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Illusiveman Посмотреть сообщение
Я напишу в последний раз и больше спорить не буду. При оформлении заказа фигурки enterbay на сайте enterbay.com в большинстве случаев компания отсылала вместе с фигуркой/статуей приятный бонус. Это не эксклюзив как у Hot Toy. Это бонус за оформление предзаказа. Будь то календарь/пакет/носки/стрелы и т.д.
Это правда. Я назвал это «эксклюзивом» просто ввиду привычной терминологии.

Обидно же именно то, что никак нельзя понять, а положат ли тебе это нечто или прийдется покупать лот второй раз на ибее, а потом продавать обычную версию. Не всегда и не все куски можно купить отдельно.

Мне например к Бэтсу не доложили мелкий бэтаранг (и это стандартная комплектация) — такое на ибее не купишь.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:17   #310
Kave
Местный
 
Аватар для Kave
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 498
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Illusiveman, ты никак не можешь понять о том что о разной комплектации всегда сообщается на официальном сайте. А если чего то не до вложено, то это, скорее всего вынуто посредником и тебе же продано за отдельную плату.
Странно, вам люди говорят о собственных примерах)
Например шлем робокопа поврежденный у меня просто валялся в коробке, под него даже выемки специальной не сделано, то есть в одну смену кто-то побросал их в коробки, а в другую забили на это. В спецификациях к фигурке его вообще нет, по-моему.
Kave вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 13:27   #311
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
Illusiveman, ты никак не можешь понять о том что о разной комплектации всегда сообщается на официальном сайте. А если чего то не до вложено, то это, скорее всего вынуто посредником и тебе же продано за отдельную плату.
Это не так. Заказывая непосредственно с сайта можно получить как с подарками, так и без.

Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
Например шлем робокопа поврежденный у меня просто валялся в коробке, под него даже выемки специальной не сделано, то есть в одну смену кто-то побросал их в коробки, а в другую забили на это.
Подтверждаю. Рюкзак Брюса тоже лежал прямо на нем. Хотя видал анбоксинги, где его кладут в пакет. Билеты правда были упакованы.

Цитата:
Сообщение от Kave Посмотреть сообщение
В спецификациях к фигурке его вообще нет, по-моему.
На оффото с сайта — действительно нету. Так же как маски и носков у Джокера, так же как пряжки у Бэтмена. Про Брюса же инфа у них неоднозначная.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 01:05   #312
peliken94
Местный
 
Аватар для peliken94
 
Регистрация: 06.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Я так понимаю, что $280 (+доставка) - это достаточно выгодное предложение?
http://www.ebay.com/itm/Enterbay-HD-...item5b06871aed
peliken94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 14:58   #313
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Купил себе по скидке Робокопа, хотел спросить-есть такой косяк,поставил батарейки всё проверил,пульт выключил,а в течении часа он 2 раза вертел головой сам?Потом открывал и закрывал кобуру, испугался пока вынул из него батарейки.И кстати пришёл со шлемом бд,без упаковки Энтербей-просто лежал на самом Мёрфи. В кобуре отвалился 1 магнит из-за чего она плотно не закрывается,на голове была оторвана одна из трубок. Это что я такой один?!Или может ещё есть люди у которых такие косяки на фигурке?
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:01   #314
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
...поставил батарейки всё проверил,пульт выключил,а в течении часа он 2 раза вертел головой сам?
Это норм! Робе реагирует на телевизионные пульты у вас дома или у соседей. Выключатель на самом робо вырубите

По остальным косякам считаю нужным написать в Интербей.
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:03   #315
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Это норм! Робе реагирует на телевизионные пульты у вас дома или у соседей. Выключатель на самом робо вырубите

По остальным косякам считаю нужным написать в Интербей.
Спасибо! А где выключатель на Робо????За косяки написал в Энтербей-они просто молчат уже неделю-это нормально?
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:18   #316
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Спасибо! А где выключатель на Робо????За косяки написал в Энтербей-они просто молчат уже неделю-это нормально?
Как-то так
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:23   #317
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bruce Посмотреть сообщение
Как-то так
Благодарю!Они инструкцию для китайцев сделали

Заказал магниты на алиэкспрессе 100штук за 1,19$ потом приклею на кобуру у Робо. Толку от Ентербея я не вижу, и фигу возвращать всё равно не буду

Последний раз редактировалось Lt.Colombo; 29.01.2017 в 15:26.
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:24   #318
Bruce
Местный
 
Аватар для Bruce
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Благодарю!Они инструкцию для китайцев сделали
Ноу проблем! Да, инструкция там вроде на иероглифах — я уже и не помню
Bruce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:29   #319
Dmitrii
Местный
 
Аватар для Dmitrii
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: г.Чита
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Спасибо! А где выключатель на Робо????За косяки написал в Энтербей-они просто молчат уже неделю-это нормально?
Я имел опыт возврата одежды Т 800 BD. Мне они выслали замену, отвечали после своего Нового Года, тоже пришлось подождать. Высылают специальную форму, заполняешь, потом распечатываешь и вкладываешь в посылку с тем, что ты хотел бы заменить.Деньги за пересыл им вернули, все пришло идеальное. А насчет твоего Робо- там внизу объявления об акции была пометка- " товар в ограниченном количестве, обмену и возврату не подлежит" . Поэтому я не знаю смогут ли они тебе помочь, данный товар они уже не производят, теоретически конечно у них могут быть расходники, тут только ждать ответа, у них щас праздники. Насчет магнита в кобуре я думаю ты можешь сам починить мне кажется.Мне по этой акции пришел Т 1000, с ним все в порядке.
Dmitrii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot