Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 16:06   #12
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Марут, это монтаж, я такого не говорил!

Кстати, что касается покраски, именно у этого она обалденная.
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 21:02   #13
Marut
Местный
 
Аватар для Marut
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 420
По умолчанию

Извини, дядька, я не тебе ответить хотел. Просто на фразу. Ну ты понял.
P.S. Да нет, покраска все равно отвратная. Но это всегда исправить можно. В отличии от скульпта.
Marut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 21:28   #14
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Ты верно подметил про их грустные, коровьи морды. Самый унылый у ХТ, это Элдер из АVР. Этакий унылый плакса.
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:20   #15
Marut
Местный
 
Аватар для Marut
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Punish Посмотреть сообщение
Элдер из АVР
Элдер из АвП априори глупый и мерзкий урод.
Marut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:10   #16
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,817
По умолчанию

Когда НЭКА начала показывать много прототипов своей будущей линейки, то я сразу подумал, что это случится. Что линейка соберёт вокруг себя адептов, которые начнут огульно охаивать эпохальный порядок другую продукцию.

Ребятушки, вы Winson Effect вообще в руках держали? Или, скажем, кадры с площадки "Хищников" видели, коих в сети попой кушай? А, может, заходили на ХантерсЛэир и собирали там по крупицам ворованные снимки со съёмок Х2?

Я просто про то, что называть фигурки от НЭКИ потрясающими по схожести скульпта (про покраску молчу, особенно про сетку) - это... как-то фанатично и странно. По сабжу, у фигурки выше точно такой же атлетичный осиный торс, как и у новых хищников от ХТ, странный изгиб позвоночника сбоку, будто он змея, пропорции брони хромают, особенно на наручном лезвии, стыки так же ужасны, как и у ХТ, просто меньше размером.

При этом я не хочу сказать, что иная продукция удивительная и крутая. По моему мнению, по Х1 в частности вообще пока только 2 достойных продукта: макет от ССК\Винстон (не путать с синемакетом, который тоже атлет, хоть и внушает) и старый бюст 1:1 от них же. При этом макет имеет весьма спорную покраску, хотя в то время иначе и не делали.

И да, новый Сити Хантер от ХТ в целом очень ленивый релиз, поднявший бурю негодования у ХТ в МороКниге.

Но ваша фанатичность прямо удивляет. Неужели вы не видите, что покраска сетки до горечи на языке ленивая, а вставные огромные мандибулы не похожи ни на что не то что из фильмов, но даже на концепт-арты. И я уж не говорю, что Кевин Питер Холл в этих фигурках даже не угадывается (впрочем, не угадывается он пока и ни в одном ХТ-зе).

Marut, это я менее лениво и аргументированно высказал твои мысли, ога.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 01.09.2012 в 14:13.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 16:20   #17
Marut
Местный
 
Аватар для Marut
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 420
По умолчанию

V-Raptor, ты, конечно, прав, но лишь отчасти. Да, я держал в руках и Winson Effect, и фотки со студии. Никто и не говорит, что Нека создала идеальных хищей. Лосты, например, мне у них не нравятся, в частности, из-за пасти на всю рожу, как у поствинстоновских страшилищ. Я не знаю, где ты увидел "фанатичность" в моих словах. Я не говорил, что хищи от Неки "потрясающие", я говорил, что из всех хищей, которые попадались лично мне, они самые лучшие. Я про скульпт, конечно. Покрашены они очень погано, причем не только сетка, а и все остальное. Но, с другой стороны, Неку понять можно. Сколько стоит семидюймовый хищ? 10-15 долларов? И какой процент от этой суммы идет художнику? Ясное дело, что он заинтересован побыстрее макнуть фигурку в краску и взяться за следующую.
Честно, я не видел ССК макета и старого бюста, но поверю тебе на слово, как опытному хищефилу. Но, например, мои апартаменты не позволяют мне собирать чудовищ 1:1. Приходится перебиваться чем-то более скромным. И на мой взгляд, Нека действительно задвигает ХТ. Особенно, если эту самую Неку подсунуть кому-то, кто в состоянии ее перекрасить. У меня стоит Х1 от неки, и мне кажется, что злобную рожу и насекомью угловатость они передали неплохо. Хотя опять же, жвалы великоваты и покрашен был жутко.
P.S. Новый Сити Хантер от ХТ, конечно, лучше старого, но мне он больше напоминает переодетого Змея, чем Сити Хантера.
Marut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 01:45   #18
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,817
По умолчанию

Marut, да мой пост как бы вообще не тебе адресован.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 11:59   #19
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

1я страница комментов доставила неподеццки!
Я конечно, совсем не эксперт в хищах, но комменты с 1й страницы достойны Цитатнега!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:04   #20
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

у меня все первая страница
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 22:19   #21
Punish
Местный
 
Аватар для Punish
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,058
По умолчанию

Да ну ребята, убил сам вопрос:

Цитата:
Сообщение от daniil Посмотреть сообщение
а почему ты не покупаешь фигурки от hot toys?

С таким же успехом я спрошу у любого сделавшего фотоотчет ХТ- а почему ты не покупаешь Синемакет?
Кто каким рогом достаёт, тем и чешется. И Нека таки лучше Хищников выпустила, нежели ХТ
Punish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot