Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 00:58   #1
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Привет, Денис, это снова я Прочитал я обзор Венома. В общем-то Альпи всё сказал в посте №2667. И всё - чистая правда, за исключением того, что Америки в IX веке не существовало. Но мы всё равно любим и уважаем этого старого проныру, хоть он и горазд приврать порой

Теперь по теме (я не виноват, что Альпи пришёл раньше меня, поэтому буду повторяться). Как ты знаешь, экскурсы в историю обозреваемого героя и его Вселенной - это всегда именно то, что меня привлекает пуще прочего. А когда повествование написано на чистом русском языке, с использованием широкого спектра (порой неожиданных, или, лучше сказать, небанальных) эпитетов, точно характеризующих персонаж, когда человек проделывает серьёзную исследовательскую работу с целью донести до читателя не только своё (по возможности объективное, конечно) мнение об асоме, но и интересные факты, детали, которые, кажется, не так важны для описания характера, но на самом деле создают необходимую атмосферу и настрой для его восприятия, - это заслуживает глубокого уважения. Денис, спасибо за обзор в целом и за Америку XIX века в частности

P.S. Мне постоянно чудится, будто Веном этот показывает нам неприличный жест... А ещё он смеётся над нами...
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 01:25   #2
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
хоть он и горазд приврать порой
я обознался.. уже исправил..
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 02:08   #3
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Привет, Денис, это снова я
...
Володя!
Доброй ночи мой дорогой мега-коллекционный-друг!
Альпи мне кажется специально вот такие ловушки себе мастерит, дабы периодически подтверждать закрепившуюся за собой репутацию величайшего пупса всея тостер.ру.
Я всегда говорил, что именно разговоры с приятными людьми и есть то самое важное, ради чего я стараюсь интересно подать тот или иной объект, интересный для энтузиаста нашего прекрасного хобби.
Огромное спасибо тебе за то, что в очередной раз меня в этой мысли убеждаешь
PS
Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
я обознался.. уже исправил..
Альпи))) Ну такой хороший) Опять угодил в просак
Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
Я его один раз видел на ибэй за тысячу. А какова сейчас реальная стоимость?
1 200-1 400$ - обычный, 1 600-1 800$ - экс. Всё без доставки, разумеется. Ловить его нужно в Европе, т.к. очень большая коробка.
Цитата:
Сообщение от soulcatcher Посмотреть сообщение
Эх, работали бы они ночью - побежал бы.
Вот уж правда) Мне кажется им действительно есть повод задуматься о 24*7. Особенно в ту горячую пору, когда приезжают предзаказы)
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 02:31   #4
soulcatcher
Местный
 
Аватар для soulcatcher
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение

1 200-1 400$ - обычный, 1 600-1 800$ - экс. Всё без доставки, разумеется. Ловить его нужно в Европе, т.к. очень большая коробка.

Вот уж правда) Мне кажется им действительно есть повод задуматься о 24*7. Особенно в ту горячую пору, когда приезжают предзаказы)
За инфо по Думу спасибо, как-нибудь озабочусь.

А героям стоит задуматься хотя бы о работе в субботу, так как людям со стандартным графиком тяжело найти время на вывоз в будни с 10 до 19.
soulcatcher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot