Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 00:00   #1464
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Круто. Этот срок случайно не ограничен сверху условиями PayPal? Там ведь 45 дней с момента оплаты, вроде бы.
Не знаю, честно говоря - просто процитировал ибэевскую рассылку.
Но, учитывая, что ПэйПэл прочно ассоциирован с ибэем, то не думаю, что у них будут разные правила...
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 03:28   #1465
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Да во благо, всегда указывал в отзывах на ПэйПале что нужно больше времени для возможности открытия диспута, видимо в современных условиях и в условяих открытия рынка для России сроки увеличили, радует!
На счет ПэйПала тоже интересно как они в данной ситации работают, хотя по сути одна контора.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:11   #1466
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Чуть подробнее про сроки:

Теперь диспут может быть открыт не позднее чем через 30 дней после самой поздней расчетной даты доставки.

Чтобы улучшить процесс разрешения конфликтов как для покупателей, так и для продавцов, срок открытия диспута в рамках Программы защиты покупателей eBay изменен с «45 дней с момента оплаты» на «не позднее чем через 30 дней после фактической или самой поздней расчетной даты доставки»*. Это позволит всем участникам, совершающим покупки как внутри страны, так и за рубежом, открывать дела в рамках Программы защиты покупателей eBay через одинаковый промежуток времени после получения товара или наступления даты доставки. Изменения будут вводиться постепенно, чтобы облегчить переход на новые правила.

*Если информация о доставке или отправке не предоставлена, считается, что самая поздняя расчетная дата доставки наступает через 7 дней с момента оплаты по транзакции между покупателем и продавцом из одной страны или через 30 дней с момента оплаты по транзакции между покупателем и продавцом из разных стран.
еВау

Так же в рассылке говорилось, что теперь покупки можно оплачивать с помощью Visa QIWI Wallet. Подробнее...
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 17:32   #1467
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Ну тоже не плохо, потому как заинтересован как продавец и как покупатель.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 20:10   #1468
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста. Заказал вчера Dog alien'а за 450$, включая доставку. Сегодня товар отправили, но трек номер не дали. Это нормально или нужно его просить???
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:18   #1469
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста. Заказал вчера Dog alien'а за 450$, включая доставку. Сегодня товар отправили, но трек номер не дали. Это нормально или нужно его просить???
Конечно проси ) Если с eBay покупал то посмотри где иконки оплата/отправка, внизу должен быть, если нет то опять же пусть дадут.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 22:44   #1470
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

Смотрел, номера точно не дали. Написал, попросил, жду....
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 12:05   #1471
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

Сегодня получил самую первую, заказанную мной фигурку Классического Предатора от продавца Iggie2004. Еще 3 заказанный фигурки уже получил, все идеально.
Тут продавец указал товар как новый, НО это откровенно Б/У!!!
Фигурка и почти все принадлежности пыльные, многие части уже расхлябаны, голова слетает легко, поворачиваешьи- слетает, но не всегда, поврежденная маска вообще не держится, отлетает под собственным весом и т.д. и т.п. Вся коробка в кошачих волосах, видимо прознал что у меня аллергия на кошку ))
Короче, не продолжаю, товар юзаный.
Самое главное, железные ножи были очень сильно изогнуты, один был с трещиной и при минимальном нажатии (прикосновении легком) отломился!!!!
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Разумеется я расстроен.
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:22   #1472
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
Сегодня получил самую первую, заказанную мной фигурку Классического Предатора от продавца Iggie2004. Еще 3 заказанный фигурки уже получил, все идеально.
Тут продавец указал товар как новый, НО это откровенно Б/У!!!
Фигурка и почти все принадлежности пыльные, многие части уже расхлябаны, голова слетает легко, поворачиваешьи- слетает, но не всегда, поврежденная маска вообще не держится, отлетает под собственным весом и т.д. и т.п. Вся коробка в кошачих волосах, видимо прознал что у меня аллергия на кошку ))
Короче, не продолжаю, товар юзаный.
Самое главное, железные ножи были очень сильно изогнуты, один был с трещиной и при минимальном нажатии (прикосновении легком) отломился!!!!
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Разумеется я расстроен.
Я бы попросил компенсацию долларов 50$, если не даст пригрози заслуженым негативным отзывом, ну и купи секундный клей момент
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 13:38   #1473
Piggy
Местный
 
Аватар для Piggy
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 215
По умолчанию

Он уже получил негативный отзыв.
Щит на ляжке тож отклеен.
Много чего не плотно держится...
Уже пытался приклеить ножик, не клеится, там площадь склейки - 1мм квадратный и это железо.
Хочу деньги назад. Я ведь покупал нового а не б/у и с косяками.
Piggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 14:12   #1474
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piggy Посмотреть сообщение
Он уже получил негативный отзыв.
Щит на ляжке тож отклеен.
Много чего не плотно держится...
Уже пытался приклеить ножик, не клеится, там площадь склейки - 1мм квадратный и это железо.
Хочу деньги назад. Я ведь покупал нового а не б/у и с косяками.
На будущее:
Сразу не надо негатив ставить, попытаться извлеч максимум выгоды для себя с помощью "заслуженого шантажа" негатив отзыва. Чем клеете ? Попробуйте секундный но крайне осторожно с ним.

Последний раз редактировалось Dront; 04.01.2014 в 14:14.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot