|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
|
Я бы не сказал, что стопроцентно хорошо. И без ярких ламп внутри уже никак, даже при дневном свете не особо будет.
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|