|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Алтайский край город Белокуриха
Сообщений: 475
|
Стойте хватит разводить меня на предзаказ, у меня сейчас тоже лавэ на нуле и так на Супергероях 3 предзаказа, вот думаю ещё над послом из фильма Марс атакует
![]() Riddik - ты прав заказывать раньше того как увидишь что получилось, мягко говоря неразумно )) За исключением 1;6, просто никто не хочет быть первым![]() AlPred - расскажи поподробнее про макеты, это что, не подвижные статуи из полистоуна???
__________________
Your skull will become excellent addition for my collection
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|