|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,089
|
Не, тогда бы в пещере просто Вейдер был, а под маской оказался он сам, так что получается, что он боялся поддаться тёмной стороне. )
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|