|
|
#11 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
|
Цитата:
![]() моя душа не могла успокоиться, зная, что кто-то другой очень расстраивается. и потом, я понял, что это не совсем то, что мне нужно. а раз так, то почему бы не помочь тому, кто более в этом нуждается
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|