Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2009, 01:17   #11
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
Радость

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
не мечтай!!! ты еще пожалеешь, что у тебя такая подпись саркастическая..
Я что тут такого, сарказм то в ту сторону что Чоппер например 800 долл.стоит, тут какаябы не была супер фигурка цены она своей не стоит.
Рады бы коллекционировать такие фигурки,да уж слишком все это не по карману,да и надо ли??? Купил Неку и непаришся))).
Имхо если я накупилбы ХотТойсов,пришлось бы охранника нанимать чтоб охранял фигурки от соседей))),реально нельзя фигурку поставить,обязательно руки-ноги повыварачивают и разговоры на тему нех.лезть не помогают.


Цитата:
Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Совместно с Хот Тойс было разработано это 1/6 тело. Они называют его Прометей.
А я его называю-Прячем все суставы под одежду))).

Последний раз редактировалось Bob Vexer; 09.05.2009 в 01:21.
Bob Vexer вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot