|
|
#11 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
|
Цитата:
Рады бы коллекционировать такие фигурки,да уж слишком все это не по карману,да и надо ли??? Купил Неку и непаришся))). Имхо если я накупилбы ХотТойсов,пришлось бы охранника нанимать чтоб охранял фигурки от соседей))),реально нельзя фигурку поставить,обязательно руки-ноги повыварачивают и разговоры на тему нех.лезть не помогают. А я его называю-Прячем все суставы под одежду))). Последний раз редактировалось Bob Vexer; 09.05.2009 в 01:21. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|