|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
|
С пополнением)))!!!
Могу от себя добавить что Ворон от МакФарлейна идеальная фигурка в данном размере,по детализации,по покраске,да и вообще в целом. Буду рекомендовать тебя как фотографа производителям фигурок. Не буду первым сказав: Твои фоты круче оффициальных. Круто!!! |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|