|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
|
А вот билетики у меня оба остались с 2х концертов))))
А музыка в первом квейке мне не нравится, то ли дело второй). Что то почитал, и захотелось на какой нибудь мощный такой концерт сходить). |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|