Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2021, 14:02   #11
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Или ты планируешь каждый раз переодевать на одну фигу разные куски брони о_О? зачем?
Примерно так и планирую, время от времени буду менять одну броню на другую. По 400+ баксов на все фигурки целиком у меня нет, да и места под них тоже.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Как может быть X-01 "классической" или напоминать "классику" (1 и 2 Фолл) ? Разве не Т-51 является именно "классикой" и единственной силовой, которая была во всех играх серии?
А как же броня Анклава из 2-й части? Её схожесть с X-01 я и имел в виду. Какое-то время даже считал их одинаковыми, потом поразглядывал картинки, и увидел, что разница есть. Но всё же сходство большое.



DEMOH85 вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot