| 
			
			 | 
		#24 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 30.04.2011 
				
				
				
					Сообщений: 2,458
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			sombis, уж пардон, но даже мои первые работы не были с такими странными глазами. И причём тут под чем мои первые работы? Глупейшая какая то логика.  
		
		
		
		
		
		
			Мой вопрос был в плане того, что у него вообще с глазами и почему они такого цвета, плюс странное расположение зрачков (если они там вообще есть). 
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#25 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 24.02.2016 
				Адрес: МО 
				
				
					Сообщений: 219
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			SiriX, они там есть, не переживайте. Ваши первые работы к тому, что это первая, единственная и последняя моя работа в этом формате. Если есть конструктивная критика или помощь - всегда пожалуйста, а если рассуждения кто, где и под чем - то мимо)  
		
		
		
		
		
		
		
	Сам себя не похвалишь, да?))  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#26 | |
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 30.04.2011 
				
				
				
					Сообщений: 2,458
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Ты на полном серьезе переключаешь ответы на то, что я написал свой комментарий ради собственной похвалы? Хоспади, глупее ещё ничего на этом форуме не читал. 
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#27 | |
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 24.02.2016 
				Адрес: МО 
				
				
					Сообщений: 219
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Я на полном серьезе намекаю, что к ранним работам могу так же умело подойти с критикой, и не только я. Я на полном серьезе в качестве конструктивной критики воспринимаю замечания типа - у тебя сделано так-то, поэтому выглядит говно, а лучше бы сделать так-то, тогда изменится то-то, а не вопросы о том, кто что курил. Я на полном серьезе не понимаю зачем этот разговор. Я не крашу в этом формате. У меня нет аэра и ограниченная палитра акрила, заточенная вообще для других целей. Более того - я не умею красить этот формат). Это ответ на Ваш странно прозвучавший вопрос). Ливанов - пример работы Кудо (ибо на всех приведенных покрасках он), он давно перекрашен очень хорошим художником и отлично поживает, спасибо за беспокойство).  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#28 | |
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 30.04.2011 
				
				
				
					Сообщений: 2,458
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			sombis, ты первый день в Интернете? Если не хочешь каких либо вопросов, то в принципе не выкладывай ничего вообще из собственных работ, вроде всё очевидно и понятно. Я спросил относительно вида его глаз, а ты развёл какую то бессмысленную демагогию и спросил я это потому, что ты внимание: выложил фото.  
		
		
		
		
		
		
			Цитата: 
	
 
				__________________ 
		
		
		
		
	 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#29 | 
| 
			
			
			
			 Местный 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 24.02.2016 
				Адрес: МО 
				
				
					Сообщений: 219
				 
				
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			SiriX, уважаемый, мне с Вами не интересно.  
		
		
		
		
		
		
		
	Нет, в интернете я лет пятнадцать - достаточно? И я нигде не говорю о том, что против вопросов - Вы уж определитесь, у Вас вопрос, критика или помощь... Да, я очень далеко от темы Дюны, очень вскользь, представьте, тоже не интересно. Видимо я действительно ненормальный человек, на том и порешим).  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
		
| Опции темы | Поиск в этой теме | 
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |