|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Цитата:
Почему мне должно быть обидно, если фото будет реально лучше моего? Это как с живой лепкой и 3d, главное результат, на мой взгляд! ps: потом, пересмотрел фото с конкурса от себя и жены, вот пример ее работы. Куда вот такие вещи кидать? Главное идея, много "живой" работы, но и фотошоп тут, как тут. Где грань?)
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|