|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 593
|
Я вот могу сказать что мне понравилось. Притензий к дизайну маски во 2-ом фильме я не имею, а реплика очень понравилась!
А вот диск не канонный... кривой какой-то. Слишком уж он на сувенир смахивает. Ну а рука - это уже пафос какой-то
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|