|
|
#24 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Я вот, наоборот, боюсь что будет плохо из-за перегиба с компенсацией за все огрехи предыдущего фильма. В том числе люди в фильме могут быть мебелью и генераторами пафосных речей с убогими шутками по стандартным голливудским лекалам.
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|