|
|
#19 | ||
|
Местный
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
|
Цитата:
Продавай своё за ту цену, за которую покупал когда-то. Поборись с ветрянными мельницами, как ты любишь. Никто не мешает.Цитата:
P.s. А в разделе "Дарю" я не только забирал, но и отдавал тоже. Но ты же не читаешь всё, а только что считаешь нужным. ![]() Тоже сравнение не корректное. Цена будет выше при участии ещё одного игрока, т.е тебя. Поэтому ты для начала выиграй этот аукцион. Побадайся с кем-нибудь. Никогда не выигрывал аукционы в итоге, больше чем купил бы по фиксированной цене? Оно и видно. Когда ты в азарте, то иногда уступать не хочешь. Поэтому к цене, по которой ухадят фигурки прибавляй ещё пару-тройку тысяч, своего участия. Последний раз редактировалось The God's Horror; 09.01.2019 в 17:32. |
||
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|