|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
|
Хаш мне не понравился, но он популярен. А Бэтс в принципе популярен, какой бы ни был. Так что логика его выпуска вполне логична.
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|