|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: РФ. Москва.
Сообщений: 660
|
А это вот этот монстр, я его переснял. Зовут Джиперс Криперс, надеюсь я правильно его имя написал, есть такой фильм ужасов тау и называется
( Джиперс Криперс ). Это из первого фильма еще есть второй фильм. А 23 вроде как он этого числа всегда просыпается и всех убивает, толи там каждые три месяца в это число точно не помню. ![]() ![]()
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|