|
|
#11 | |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Цитата:
![]() Но если серьёзно, то очень плохие примеры. Тот же "Хеллрейзер" является шедевром своих времени и жанра. Не потому что в нём полно кровищи, кишок и монстров... просто кино было уникальным и хорошо продуманным, особенно для своего бюджета. "Пропердей" был говно не из-за отсутствия крови, а потому что пытался быть приквелом "Чужого". И тут будет то же самое, если не хуже. Последний раз редактировалось RIDDICK; 02.03.2017 в 17:03. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|