Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2017, 17:01   #11
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rencure Посмотреть сообщение
Ведь кровища делает фильмы шедеврами. Восставший из ада или Каратель: Территория войны - вот настоящие великие полотна, не то что эти ваши крёстные отцы и шоу всяких там труманов.
Но ведь в Крёстных Отцах хватает кровищи, а "Шоу Трумана" - перехваленный сырный шлак...

Но если серьёзно, то очень плохие примеры. Тот же "Хеллрейзер" является шедевром своих времени и жанра. Не потому что в нём полно кровищи, кишок и монстров... просто кино было уникальным и хорошо продуманным, особенно для своего бюджета.

"Пропердей" был говно не из-за отсутствия крови, а потому что пытался быть приквелом "Чужого". И тут будет то же самое, если не хуже.

Последний раз редактировалось RIDDICK; 02.03.2017 в 17:03.
RIDDICK вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot