Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 10:51   #11
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Стрелок - это самое прямолинейное, что есть у Кинга, в принципе)) Всего 200 станиц, основной сюжет в стиле "Спагетти-вестерн" - два врага, погоня...он и написал ее совсем молодым - не представляю, что там сложного может быть. Но да, кто-то мне говорил, что многим "Сильмариллион" кажется сложным, а в свое время, он зашел мне больше, чем ВК, так что дело вкуса и привычки, видимо.
В Темной Башне самая классная книга, на мой взгляд, Колдун и кристалл!
Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
Вот вы тут Кинга обсуждаете, а мне он как-то уже надоел. прочитал несколько его книг и всё, как отрезало, не лезет в меня.
"Надоел" звучит странно. У него столько совсем разных (даже по жанру) книг - если, в принципе, пошел - то читай и читай! Другой разговор, что может не понравится сам язык автора и его любовь к копанию в людской сущности.


Ну, и коль тут написал:
Только дочитал "Маленький свободный народец" Терри Пратчетта. Не считая «Raising Steam» и «Удивительный Морис и его учёные грызуны» - серия о Тиффани Болит завершит для меня прочтение господина Пратчетта, отчего даже как-то грустно(
И начал читать "Уличный кот по имени Боб" Джеймса Боуэна. Судя по всему, книга на несколько дней))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot