|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,571
|
ух ты, я о таком Груте с енотом даже не знал. Всего 300шт!
Поздравляю с обновкой. Сам жду этих персонажей в 1/4, вот только нормальных никто никак не выпустит
__________________
Коллекция "кинофантастика" |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|