|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 29
|
Ну сложность в том, что это Интернет... Здест на расстоянии даже не проверишь, правду ли тебе сказали.... НЕ говоря уж о длоговоре...А у нас договоры заключать ох, как не любят!
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|