|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 849
|
Всем привет , у кого нибудь есть на данный момент активные заказы в магазине Animarcet.com , у вас все хорошо , просто у меня там был косяк с оплатой доставки , а теперь две недели не могу связатьс с магазином и заказ еще не отправили . Заранее спасибо
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|