|
![]() |
#1 |
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 29
|
![]()
Вклинюсь...Там сейчас в ценовой политике есть некая особенность...
Заявленная цена на сайте достаточно высока, но вот допустим вы согласились на покупку... Приготовьтесь к тому, что на конечном этапе вы расстанетесь с суммой намного более крупной чем планировалось... Есть тенденция к этакому "маркетинговому ходу". Есть товар. Вы его заказали и вдруг его сразу нет...То есть вот только что перед вами его купили, но есть вариант у другого поставщика но он дороже, будете брать? Если вы уже настроились на покупку, особенно если давно искали и копили - конечно будете. Насколько дороже? Ну долларов на 30-50. Хорошо... Заказываете. Ждёте...платите пол-суммы вперёд, если зарубежом. И ждёте. Товар должен идти где-то полтора месяца, но непредвиденные задержки... Допустим на месяц или два... К концу 4-го месяца вы уже на пределе - кто ждал, тот знает... Приходит посылка и вам говорят конечную сумму. Вы выкатываете шары - КАК? А вам: - Понимаете, там где мы думали он есть, его уже не было, и мы долго его искали, наконец с трудом нашли, жадный поставщик нам продал вот так, плюс доставка, плюс растаможка, плюс-плюс-плюс... Вы конечно можете отказаться, у нас его с руками оторвут, мы вам и так скидку сделали, но товар заказан, и вообще... Ну да, ждали свой экземпляр несколько месяцев, заплатили аванс и вот такой облом? И платите... Получаете свой товар, а в душе осадок, словно вас нехило подоили...))) Что поделать - маркетинг! Последний раз редактировалось Оса; 12.03.2009 в 03:55. |
![]() |
![]() |
#2 |
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
|
![]()
Да не, это как-то по другому называется.
В их каталоге по черепахам фигурки c 1988 представлены. Где они их собрались доставать в случае заказа, не понятно.
__________________
War...huh...yeah What is it good for? Absolutely nothing! |
![]() |
![]() |
#3 |
Заблокирован
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
|
![]()
На ибее такие есть,именно так по годам там и представленны,смотрел старые фиги Черепах,хотел купить,мечта детства,но передумал из-за стоимости))).Да и художественной ценности не представляют.
|
![]() |
![]() |
#4 |
Супер-модератор
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
|
![]()
Это не маркетинг, это обман потребителя. И даже если вы заберете аванс, они уже прокрутили полученные деньги. С такими надо договоры заключать, чтобы бумажкой в нос тыкать.
|
![]() |
![]() |
#5 | |
Новичок
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 14
|
![]() Цитата:
А еще у них можно спокойно прождать доставку год. ![]() |
|
![]() |
![]() |
#6 |
Местный
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 664
|
![]()
__________________
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company... T.Pratchett |
![]() |
![]() |
#7 |
Заблокирован
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Новичок
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 29
|
![]()
Ну сложность в том, что это Интернет... Здест на расстоянии даже не проверишь, правду ли тебе сказали.... НЕ говоря уж о длоговоре...А у нас договоры заключать ох, как не любят!
|
![]() |
![]() |
#9 | |
Новичок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 3
|
![]() Цитата:
Что касается вашего заказа, то мне не понятно, зачем Вы всё преувеличиваете? Дело в том, что Вы живёте в Украине и от вас была необходима предоплата, а заказ вступает в силу только после получения нами денег. В связи с тем, что Вы заказывали вещь перед новогодними праздниками, все фигурки данной позиции были распроданы до получения нами денег. Мы вам нашли фигурку с витрины без упаковки по более низкой цене. И никаких слов "Вы конечно можете отказаться, у нас его с руками оторвут" не было. Все наши сотрудники порядочные люди и такого писать не будут. Мы понимаем, что Вы обижены долгой доставкой, но это не повод настолько преувеличивать и наговарить на наш магазин. |
|
![]() |
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|