Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2016, 20:05   #11
Harald_Bjornson
Местный
 
Аватар для Harald_Bjornson
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 442
По умолчанию

Хочется узнать о судьбе отправленного в Штаты почтового отправления. Заявление на розыск Почте России я уже подал, но как-то оно тянется и тянется, решил вот спросить напрямую у USPS, может, они подскажут. Посылка-то ушла на экспорт и с тех пор не отслеживается, хотя с момента экспорта прошло уже достаточно времени. В связи с неприятной ситуацией, что была с моими посылками в период март-апрель (многократные экспорты, необоснованные возвраты и т.д.) я стал как-то болезненно реагировать на долгое бесвестие относительно посылок.
А трудность заполнения формы в ряде обязательных граф, в которых я, откровенно говоря, просто не знаю, что указывать. Но, вроде как, отчасти я разобрался. Люди, уже пользовавшиеся их системой обратной связи, сказали, что большинство этих обязательных граф для международных отправлений не имеют значения и галочки ставить в них можно хоть рандомно.
Просто у меня была аналогичная проблема с исчезнувшей посылкой в Ирландию, которая после экспорта более не отслеживалась, но мне сообщили о ее статусе, когда я связался с ними по электронке. Подумал, что получится и с USPS
Harald_Bjornson вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot