|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 211
|
zau, благодарствую
Бэтс действительно оказался на удивление стоящим, хоть в общем и целом статуэтки как-то не прельщают, в данном случае я как минимум остался целиком и полностью доволен (хотя, тот факт, что это бэтмен тоже сыграл свою роль, ибо очень и очень редко получается отказать себе в удовольствии поставить на полку ещё одно, так сказать, "пластиковое воплощение" персонажа). З.Ы. В общем-то можно считать, что год закончен удачно, за оставшиеся три дня вряд ли что-то ещё успеет подъехать, так что остаётся только числа так 30-31 накатать тут небольшой пост с подведением итогов и надеяться на то, что обнаружу какую-нибудь обновочку ночью под ёлкой
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|